Опубликовано 18 Май, 2012 - 07:55

Редко пишу отзывы про продукты питания, но тут не могу не написать. Недавно заказали для пробы на обед еду из ресторана китайской еды Chin-Chin.

Через некоторое время ее привезли, это был первый наш заказ у них. Похожие блюда (тоже лапшу с приправами) я пробовала в баре лапши Noodles-Bar, вкусно, но разочаровало количество наполнителя в их лапше - жалкие маленькие пара кусочков, и весьма высокая стоимость - среднее блюдо 300-360 рублей за лапшу с двумя тооонкими колечками кальмара, которые даже на вкус среди лапши не ощущаешь.

Поэтому, заказавв в Chin-Chin, я волновалалсь Smile И вот (барабанная дробь Smile)) наш заказ привезли, все быстро, в срок. Он был еще горячий, разогревать не надо. Открыв коробочки, обнаружили в них не только выбранную лапшу, но и огромное количество наполнителя - рисовую лапшу с креветками, гречневую лапшу с лососем, пшеничную удон со свининой. Рыбы и мяса было много!, а не так, чтобы понюхать на один раз! очень порадовало, а мы еще хотели подстраховаться и взять двойной наполнитель. Свою обычную порцию я ела в два захода! Smile Хватило и на обед, и на ужин. Каждую порцию клиент собирает сам на сайте - можно выбрать вид лапши, вид наполнителя, вид соуса для приправы. Это относительно новая доставка в нашем городе, надеюсь их качество и размер порций останутся на таком же высоком уровне. Многие российские рестораны берут огромные деньги и взамен предлагают неоправданно маленькие порции, это ужасная тенденция в нашей стране.....

По цене стоимость одной коробочки - 190-230 рублей, за такой объем и количество мяса и рыбы, + овощи были - очень хорошо! В моих мечтах я вижу эту порцию еще рублей на 20-30 дешевле, ну да ладно.

У этой доставвки есть и свой ресторан, заказав там, можно взять "печенье судьбы" - печеньку внутрь которой положено пожелание. Жалко, что на заказ с доставкой эти печеньки почему-то не привезли.

Смотрите фото.... уже хочу опять...
_Dragonfly_рекомендует
30.03.2017
Ох...Питаю слабость я к этой лапшичке.