Опубликовано 21 Март, 2017 - 10:38

Я очень критично отношусь к сухим завтракам и сомневаюсь в их полезности. И такая еда у нас редкость. Но ребенок иногда просит купить что-нибудь такое, что не ест каждый день.

Либо я раньше не замечала сухие завтраки Кузнецова, либо они только появились на магазинных полках. Но состав на коробочке меня вполне устроил, так как в нем только:

зерновые злаки, плюс соль, сахар, какао-порошок и смесь растительных масел.

Сама коробочка яркая, пестрит информацией о полезности данного продукта. Радует что нет ГМО и нет пальмового масла, хотя производитель указывает в составе смесь растительных масел, но какие именно не пишет.

Производит их Волгоградская область.

Ребенок оказался доволен!!! Едим мы их вместе с молоком на завтрак, говорит, что очень вкусно. А самое главное полезно! Я сама не ем такие завтраки, но эти подушечки попробовала. Они сладкие на вкус (но не приторные), очень плотные и жестковаты и в молоке не раскисают, в отличие от некоторых.

Они очень спасают, когда нет времени варить кашу, особенно когда дети просыпаются рано, а тебе еще хочется повалятся!!!!

Достоинства
  • Быстрый завтрак
  • Вкусно и полезно
  • Доступная цена
  • Нет пальмового масла
CBETLanaрекомендует
  • 14.03.2015 - 16:55
    Химозная дрянь, которую не хочет даже ребенок. Не верю в состав
    Подобные вредности у нас появляются, как правило, спонтанно, чтобы попробовать чего-то новенького и освежить вкусовые рецепторы. Я с детства люблю различные хрустяшки и сладости (кукурузные хлопья как с молоком, так и без). Сухие завтраки Start прежде не покупали, и, как оказалось, не зря.
  • 27.04.2021 - 12:26
    Вспомнила детство! Похрустела шоколадными подушечками с удовольствием!)
    Гуляя по магазину, моей сестре жутко захотелось хрустящих подушечек, как из детства... Думали, что такие уже не выпускают, однако на одной из полок в "Карусели" мы все-таки нашли небольшие упаковки по 200 грамм этого сухого завтрака и купили)) Вот такой смешной мальчик на упаковке!
  • 09.07.2020 - 14:27
    Не травите своих детей!
    Не раз уже зарекалась не брать продовольственные товары этой компании, но стоимость, что порой ниже в 3-4 раза аналогичных продуктов других марок, так и манит. Вот и у этих шариков главное достоинство их цена, дешевле я не находила.
  • 16.06.2018 - 14:08
    Далеко не Несквик.
    Здравствуйте. Я любительница разных готовых завтраков с молоком. Еще 15 лет назад, в далеком детстве папа привозил шоколадные шарики Nesquik из Польши, для нас с братом это был праздник Каждый день такими завтраками не наешься, поэтому изредка я покупаю Несквик и сейчас.
  • 08.06.2020 - 09:29
    Собираю завтрак из нескольких пачек!)
    Всем привет! Последнее время завтракаем кукурузными хлопьями и разными шариками. Берем всегда несколько разных пачек, то что находим на прилавках магазина и смешиваем их. Предпочитаем после добавлять молоко. Вот и завтрак готов!!! Иногда берём подушечки к хлопьям.
  • 03.01.2020 - 09:35
    Иногда хочется хоть что-то в жизни поменять! Ну хотя бы взять вместо овсянки на завтрак гранолу! Шоколада производитель не пожалел!
    Всем привет! Недавно я уже оставляла отзыв на гранолу с орехами марки Sante, прочитать его можно Здесь В этом отзыве я расскажу про вкуснейшую гранолу этого же бренда, но уже с кусочками шоколада.
  • 19.02.2020 - 08:32
    Сплошная польза и вкус, к которому надо привыкнуть
    Популярность продуктов на основе амарантовой муки набирает обороты и я вовсю поддаюсь этому течению "за зож"). С переменным успехом, но все-таки направление правильное уже наметилось).
  • 09.05.2014 - 22:20
    На вид довольно страшненькие, но вкус... любовь с первого хруста =) + фото подушечек и состава.
    Обычно всегда у нас дома имеется что-то к чаю «погрызть», сухарики, сушки, конфеты, вафли. И вот как то раз муж принес на пробу эти подушечки. Я даже не сразу решила их попробовать настолько неприглядными казались ) Как оказалось зря ). Место покупки магазин Атак. Масса 200 грамм.
  • 07.04.2018 - 08:54
    Чудесные подушечки, от которых просто невозможно оторваться!
    Здравствуйте! Мимо этих подушечек я проходила несколько раз, смотрела на них, хотела попробовать, но сначала не решалась. Но однажды зашла настолько голодная, что скупила полмагазина, в том числе и эти амарантовые подушечки с шоколадной начинкой.
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 24.07.2021 - 20:39
    Не хочу никого обидеть, но для меня это не конфеты. Конфеты Яшкино Глейс с шоколадным вкусом.
    Привет всем сладкоежкам!   Конфеты Яшкино Глейс с шоколадным вкусом. Описание Конфета «Глэйс» с шоколадным вкусом. (упаковка 1 кг):     Энергетическая ценность на 100 г.:     Калории:     Состав:     Конфеты Яшкино Глейс с шоколадным вкусом. Характеристики: Цена: 162,50 рублей. Фасовка: весовое.