Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:20

Что производитель туда кладет, что икра такая вкусная?

Начну с тары: икра в удобной стеклянной банке с жестяной крышкой, вес 180 гр., стало быть хранится она будет дольше.

Состав внушает доверие (мне во всяком случае): икра мойвы соленая, майонез, кусочки копченного лосося, краситель пищевой натуральный (кармин, экстракт паприки).

Цена в разных магазинах и супермаркетах разнится от 40 руб.(со скидкой) до 75 руб.

Сама икра бледно - розового цвета, с наличием маленьких кусочков рыбы.

Выглядит и пахнет очень аппетитно. Вкус мягкий, без привкуса химии. Получаются очень вкусные и сытные бутерброды,на завтрак самое то, когда надо по-быстрому перекусить.

Икра в холодильнике долго не задерживается. Но все же часто ее есть вредно, просто потому, что там есть майонез, и его больше, чем самой икры.

Ну а вообще икру рекомендую! Вкусная!

Спасибо за внимание! Всем добра!!!

Bog_danaрекомендует
  • Сейчас расскажу вам про очень классную и вкусную закуску к любому столу, или просто перекус, который очень понравится всем любителям морепродуктов!Эта икра продаётся практически во всех магазинах.Цена её примерно 2-3 доллара, в зависимости от акции.Баночка надёжно загерметизирована и плотно…
  • 16.04.2013
    Я очень люблю рыбу в любых проявлениях, но к икре всегда относилась равнодушно, скорее даже недолюбливала. Как-то покупала, мне она не понравилась, сильно соленая была. А тут мама попросила купить икру мойвы для бутербродов.
  • Да, я любитель всяких рыбных деликатесов! Да, я знаю, что это не очень полезно. Но иногда так хочется себя побаловать. Покупаю эту икру периодически, но не часто, может быть раз в 3 месяца. Отличная идея на завтрак! Нежный вкус и хруст икринок во рту!
  • 07.11.2013
    Покупала в "Пятерочке". Больше ни ногой в этот страшный магазин! И никогда не покупайте продукты со "сниженной ценой" (ценники обычно или желтые или красные - точно не помню). Купила так продукт: "Икра с копченым лососем #1.
  • 04.06.2020 - 21:20
    В рыбной консерве ароматизаторы! Нормально? Плюс ценник как за красную, а по факту там замороженная икра минтая
    Любите морепродукты? Я очень-при очень! Семга, форель, красная или щучья икра, ммммм.... А чего стоит качественная, нежная, светло-бежевая печень трески на куске бородинского?!! Но мне такие лакомства доступны не ежедневно. Поэтому я не против эконом-вариантов типа горбуши или икры минтая.
  • 04.06.2020 - 22:38
    Консервированная куриная грудка, вкусно, просто и главное полезно! Понравится тем, кто следит за своим питанием!
    Здравствуйте!!! От компании Bommbar мне досталась баночка с консервированной курочкой! Честно признаться, куриные консервы я не очень люблю, лучше уж просто пожарить курицу. Я люблю жирное мясо, грудку ем крайне редко, не нравится ее сухость.
  • 28.06.2020 - 14:52
    Готовое здоровое питание теперь доступно! Захотел курочку в соусе? Пожалуйста! Сочное мясо с копченой паприкой и совсем даже не калорийно!
    Как часто задумываясь о начале правильного питания вас посещали мысли, типа, а что можно есть, а как приготовить, а как разнообразить, а если хочется того и этакого...Думаю, как минимум больше половины этих вопросов витали у вас в голове. Да что там говорить и у меня тоже...