Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 22:04

Каждый раз, собираясь на работу, думаешь, что же взять с собой на обед? Как то кашу и котлеты в судке - не удобно, бутерброды - легко посадить желудок. И тут в магазине я увидела яркую симпатичную бутылочку питьевого йогурта Клубника. Купила. Могу сказать, что осталась довольна.

1) удобная бутылочка, легко поместилась в сумку и не тяжелая

2) сам йогурт очень вкусный, но не приторный, с кусочками свежей клубники

3) прекрасно утоляет голод до конца рабочего дня.

4) Каллорийность всего 88 ккал.

Тоесть такая бутылочка йогурта, давольна не калорийна и помощет сохранить фигуру и лёгкость в теле.

Но это плюсы заметные сразу. А есть ещё и то, что проявляется потом - это отсутствие проблем с пищеварением и конечно же прекрасный цвет лица.

Одним словом - студентам и работающим женщинам, да и просто людям любящим вкусненько и легко перекусить - рекомендую.

Достоинства
  • *вкусно
  • не калорийный
  • отличный перекус
  • полезный
Ася-zрекомендует
  • 03.04.2014
    Всем привет! И снова моя йогуртовая история. Наверное, нам всем знакомо, как хочется кушать тогда, когда это сложно сделать. Водичкой голод не утолишь, а вот йогуртом вполне нормально.
  • 05.05.2016
    Всем привет Йогурты - отличный вариант для перекуса, поэтому не устаю покупать и пробовать разные виды и вкусы. Пришел черед йогурта "Галичина" с фруктовым наполнителем "клубника". Вкусовые качества йогурта не понравились.