Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 15:21

Сельдь филе-кусочки с укропом ООО "Асто" я покупаю довольно часто, уж очень она вкусная и удобная для еды.

Её не надо разделывать и заправлять, она полностью готова к употреблению. Кусочки чистые, по вкусу слабого посола, нежные, ну просто тают во рту.

Укроп в небольшом количестве придаёт сельди пикантный вкус, хотя нередко я покупаю точно такую же, но без укропа. Селёдочку с укропом разбирают быстро и её иногда не бывает.

Чаще всего я беру плоскую баночку массой нетто 100 граммов и стоит она всего 27 рублей в гипермаркете ОКей, в других торговых точках она всегда дороже.

Калорийность этой сельди довольно высокая-156ккал, тем более, что конечно хочется есть её вместе с горячей отварной картошкой. Но иногда можно и нужно позволить себе такую еду. В моей семье все любят картошку с селёдкой.

К минусам я отношу наличие добавок "Е" в составе продукта, хотя они и считаются допустимыми.

Всем, кто любит солёную рыбку, могу рекомендовать сельдь филе-кусочки в масле ООО"Асто".

Достоинства
  • Очень вкусная сама по себе и засол
  • Ровные крупные кусочки
Недостатки
  • Е
boninaрекомендует
12.10.2014
+ Спасибо за отзыв! Мне тоже именно "Асто" нравится больше других. Согласна с Вашим отзывом.
13.10.2014
сейчас вот буду есть как раз. Smile
Я такую покупаю, когда целую лень разделывать, а солененького хоцца. Smile Вкусная и соли в меру.
01.12.2014
Люблю такую селедочку!!! Love