Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 17:07

месяц или более

Как я узнала о Додо пицце? На улице! Промоутер раздавал очень вкусные кусочки!

Когда захотелось заказать еду домой, естественно, я вспомнила именно о Додо. Зашла на сайт - дорого. Тем не менее, заказала. Пицца - вкусная, доставка - быстрая.

Пару раз, не смотря на цену, заказывала именно у них. Приятный бонус - забавные стикеры с каждым заказом. Интересно наблюдать за процессом, когда включается трансляция через веб-камеру с кухни.

Однако... ничего не бывает идеальным. В один "прекрасный" день решила снова сделать заказ. Так как вся моя семья не ест лук, я отметила в заказе, что хочу, чтобы из пиццы убрали лук.

Привезли пиццу - открываю - ЛУК!

Пишу в поддержку. Оказывается, что у них такая особенность: сначала надо выбрать размер, а потом исключать ингредиенты. Поддержка отвечает мило, но крайне бестолково.

NLDL, додобрый день!

Мне очень жаль, что пицца приехала с луком

К сожалению, в заказе нет пометки о том, что пиццу необходимо приготовить без ингредиента. Уточните, пожалуйста, после того, как Вы исключили ингредиент размер пиццы не изменялся?

В Вашей корзине отражалась информация о том, что пицца будет приготовлена без лука?

Жду Ваш ответ

И вот еще:

Вот зачем мне картинка с котиком, если я из-за "некоторых нюансов" их сервиса была вынуждена отправить в мусорку пиццу почти за 500 рублей?
Короче, будьте внимательны. А я возвращаюсь к старым добрым привычным доставкам, которые меня так не подводили.

Достоинства
  • Бесплатная курьерская доставка
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Веб-камера на кухне
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Дорого
Nldlрекомендует
  • Домино'с Пицца - что может быть хуже?
    Всем добрый вечер! Не люблю писать негативные отзывы, но сейчас я просто в бешенстве от наглости, жадности и безнаказанности людей, которые, в принципе, должны давать людям положительные эмоции - вкусно кормить.
  • 06.06.2018 - 17:47
    В Додо очень вкусная пицца, но снова зайти в пиццерию? Чур меня! Чур!
    По наполнению групп Вконтакте складывается впечатление, что пиццерия Додо в любом городе - эдакое культовое место. Там вкусная еда, уютная атмосфера, любезный персонал… Ну, как какой-нибудь Старбакс или даже старое кафересторан, где еще в Серебряном веке собирались поэты и устраивали чтения, делясь …
  • 08.04.2018 - 20:16
    Интернет-аптека "Фармленд". Как пользоваться? Есть ли выгода и какие плюсы и минусы использования.
    Я давно полюбила удобство использования интернет-магазинов. А интернет-аптекой стала пользоваться года два назад. Одной из первых и полюбившихся была эта , но, к сожалению, та аптека в соседнем доме, в которую я делала заказ, закрылась (надеюсь не из-за меня).
  • box аватар
    24.05.2019 - 19:25
    Отличная возможность купить на кухню сковородку moulinvilla. Какие условия и как можно поучаствовать в акции магазина "Верный" MOULINVILLA
    Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA. Как получить буклет и наклейки? Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 25.03.2014 - 14:30
    Невероятно удобный сайт! То, что я искала :) (+скрины)
    О сайте узнала, когда была в поисках какой-то песни)) Не очень люблю заходить в социальные сети только лишь для прослушивания музыки, а тут есть все и сразу! Сайт хорош тем, что здесь можно найти огромное количество музыки и видеоклипов.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 11.02.2015 - 17:05
    Поиск путёвок стал легче
    Так что же такое [ссылка] спросите Вы? А это туристическая система поиска, которой пользуются многие турагентства . Здесь можно самостоятельно подобрать не только страну отдыха, но и отель, экскурсии, автобусные туры, круизы,страховку, авиа билеты на любой вкус и кошелёк.
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 26.04.2021 - 14:32
    Побалуйте себя и своих близких вкуснейшим мёдом и продукцией пчеловодства. Мёд с пасеки Гатуповых.
    Здравствуйте! Мед я люблю, ну а как его не любить, и вкусно, и это же буквально эликсир долголетия и здоровья! Но только в том случае, если он натуральный, конечно...У родителей мужа были два улья во Владимирской области, поэтому мёдом мы были обеспечены до недавнего времени.