Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:46

На полке в супермаркете эта бутылочка сразу привлекла моё внимание - уж очень красивое оформление! Люблю, когда к этому относятся серьезно Smile

Честно говоря, я не очень понимаю, при чем тут печенье, потому что фраппе - это напиток. Во всяком случае я всегда так думала. Ну да ладно.

Состав, конечно, химический, но в наше время без этого никуда Smile

Сам по себе йогурт очень вкусный. Печенья я не почувствовала, я лишь увидела его в составе позже. Чувствуется именно малина. Не настоящая, конечно, а такая, ароматизаторская Smile Но вкусно все равно, куплю этот йогурт еще, стоит он в районе 30 рублей, не дорого. Можно брать куда-нибудь с собой, ведь им можно наесться.

Попробуйте Smile

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • Вкусный йогурт
  • Чувствуется малина
Недостатки
  • Химический состав
Negroniрекомендует
  • 22.03.2014
    После того, как я попробовала кокосовый и шоколадный (отзыв ) вкусы этой серии, ожидала от малинового столь же приятных вкусовых ощущений, но была весьма разочарована... Долго не решалась его брать, как-то всё время выбор падал на один из двух других вкусов, но тут всё-таки решилась.
  • 28.02.2015
    Хорошо отношусь к продукции "Чудо". Естественно, не обошла стороной и новую коллекцию йогуртов, в которую входят: малиновое фраппе, шоколадная страчателла и кокосовый шейк. Бутылочки с йогуртом выглядят очень красиво.
  • 03.10.2013
    После дегустации "кокосового шейка" решила попробовать и остальные новинки этой коллекции. Что сказать? Йогурт неплохой, возможно, для кого-то станет любимчиком (как говорится- на вкус и цвет), приятный аромат малины (естественно, добились этого за счет химии), красивая бутылочка (мне лично очень…
  • 08.09.2013
    Захотелось мне чего-то молочного вкусного и необычного! И взгляд упал на питьевой йогурт Чудо "Малиновое фраппе". Не знала я что такое фраппе...и попробовав этот йогурт поняла что это какое-то бисквитное пироженое! По вкусу похоже!