Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 16:45

Я не люблю утро. Да кто его любит?! Утром главное-завтрак, и по возможности-быстрый.

Мне на помощь приходят мюсли и хлопья различных марок. AXA одни из любимых. Они действительно вкусые, не пугают составом.

Я очень люблю экспериментировать, по-этому помимо молока, которое я обожаю я пробовала их с кефиром, йогуртами и ряженкой.

Моу сказать что самое вкусное-ряженкка. Я просыпаюсь, грею ряженку в микроволновке до достаточно теплого состояния и заливаю мюсли, иду умываюсь, проходит минут 6-8- мюсли мягкие и вкусные, но при этом все равно хрустят и приобрели сливочный вкус.

Еще неплохо с ванильным йогуртом по той-же технологии, но ряженка побеждает. Попробуйте.

Достоинства
  • Ароматные
  • Быстро и вкусно
  • Питательно
Недостатки
  • Быстро заканчиваются :)
La poupe brave ...рекомендует
  • 14.07.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о чудо-вкусняшки!!! Я очень люблю сухие завтраки. Это очень удобно, быстро и вкусно. Увидев в магазине яркую упаковку, решила купить на пробу. Мюсли АХА хрустящие медовые с шоколадом и орехами. Это очень вкусные мюсли.
  • 12.03.2013
    Терпеть не могу мюсли, но эти прям покорили меня до глубины живота..или души))) Купила эти очень вкусные мюсли. Понравятся и взрослым и детям это точно. Обьедение. Обожаю их делать на завтрак с теплыми молочком. ням-ням. Но можно делать и с холодным молоком, но так шоколад не успевает растаять.
  • 27.01.2014
    Всем привет!!Купила эти мюсли совершенно случайно,повелась на акцию -50 на вторую пачку))))Стоимость одной пачки была 23 с чем- то гривны.В упаковке 375 грамм.На вкус они меня очень даже порадовали- в меру сладкие,хрустящие,очень даже!!!Даже удивительно,что в них всего достаточно - и кусочки…
  • Это чудесное лакомство я приобрела совершенно случайно, прогуливаясь со списком покупок по гипермаркету. В присок покупок мюсли не входили, но просто не могла пройти мимо яркой, симпатичной коробочки. На следующее утро решила попробовать.
  • 02.01.2019 - 10:45
    AXA - MUESLI Crispy Granola
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и размышлениями о сухом зерновом завтраке MUESLI Crispy Granola от торговой марки AXA.   Лирика (мой опыт преодолевания отвращения к овсянке и постепенного перехода на ПП) Начну, пожалуй, с того, что я уже более полугода на правильном питании…
  • 28.06.2017 - 11:56
    Зерновой батончик АХА - иногда им можно перекусить, если нет вариантов получше :)
    Всем привет! Сегодня у меня день отзывов на еду получается Несколько недель назад попробовала зерновой батончик АХА с шоколадом и апельсином. Показался неплохим вариантом быстрого перекуса, а потому делюсь с вами впечатлениями Цена: 9,55 грн ( около 0,4 usd) Масса нетто: 25 г Удивительно, но эти…
  • 18.11.2019 - 19:37
    🍯Каша, которую я с радостью ем по утрам, и детей можно угощать❗️Нереально вкусный и полезный завтрак.👌🏻🍚
    Я даже не думала что буду когда-то писать отзыв о каше))) Но не поделится с вами такой вкуснятиной, я просто не могла! Это мысли которые приятно хрустят! А также мюсли пропитаны мёдом. Но несмотря на это каша не слишком сладкая! Эта каша содержит витамин Е!