Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 19:32

один раз
    1 белорусский рубль

Мороженое "гоша"
Добрый день! Сегодня я расскажу, как попробовала новое для себя мороженое. День был жаркий, я зашла в магазин и решила купить мороженое. Я хотела купить фруктовый лед, но его уже не было в продаже. Поэтому я присмотрелась к витрине и выбрала мороженое "гоша". Меня привлекла его необычность - и мороженое и фруктовый лёд два в одном. Конечно, по отдельности я пробовала и то, и другое, но вот вместе - ни разу.

Мороженое "гоша"

Масса мороженого 65 грамм. Открывается легко.

Большая круглая очень удобная палочка. Вкус у мороженого необычный - сладкий сливочный вкус отлично сочетается с холодным чуть - чуть кисленьким освежающим вкусом фруктового льда. Кстати, пока я ела и фотографировала мороженое для этого отзыва- оно не потекло, не раскисло. У фруктового льда вкус разный, и цвет, кстати, тоже))). Смотрится очень необычно и поднимает настроение веселым ярким внешним видом)).

Мороженое "гоша"
Дальше информация по составу. Если это важно)).

Молоко восстановленное из сухого обезжиренного молока, вода питьевая, сахар, масло из коровьего молока, патока крахмальная (сироп глюкозный), сухой глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, стабилизаторы, регулятор кислотности лимонная кислота, красители, ( красный свекольный, куркумин, Е 160 а, Е 141), араматизаторы ( клубника, киви, банан), ароматизатор ванилин.

Важно : пищевая ценность.

Пищевая ценность в 100 гр. продукта : 144 ккал, жиры 5,1; углеводы 22,2; белок 2,3; натрий ( соль) 0, 026.

Массовая доля жира в мороженом 8%.

Мороженое "гоша"

Что ещё сказать - мне вкус очень понравился- свежо, необычно, вкусно. Если в жаркую погоду вам захочется освежиться- рекомендую это мороженое.

Его цена - 1 белорусский рубль. Найти можно практически в любом большом магазине.

Спасибо всем, кто это досчитал до конца!.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +удобно держать в руке
  • Бодрящий и освежающий вкус
  • В меру сладкое
  • Яркое, -поднимает настроение
Anna Fenixрекомендует
15.09.2019
упаковка яркая, заметная) а мороженое просто отлично выглядит)
15.09.2019
Для жарких дней - отлично!))
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 06.10.2020 - 09:39
    Ну очень ароматная маска. И опять 3 способа применения, которые не работают. Но найти подход к ней можно)
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать и всегда пробую новые маски для волос. Их никогда много не бывает и долго они у меня не задерживаются. Не так давно у марки Schauma появились сочные новинки и я не устояла.
  • 07.10.2020 - 16:59
    Никакого масс-маркета, нишевая парфюмерия и сюрприз, от которого я опешила 🎁💄 Лимитка, за которой охотились бьюти-блогеры, а я не знала, что с ней делать
    Любите коробочки красоты? Сегодня расскажу о необычном коробочном сервисе с самой популярной в Нью-Йорке косметикой Trendy Nyc . Единоразовая покупка обойдется в 1500 рублей, если оформить подписку на 6 месяцев, то каждая коробочка обойдется в 1125 рублей.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.