Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 07:13

145 руб.

Добрый день!

Наступила осень - сезон депрессий и простудных заболеваний. В это время мы не только чаще болеем, но и чувствуем снижение трудоспособности, сонливость, раздражительность. А ещё, многие, наверное замечали, что кожа, волосы и ногти выглядят не лучшим образом: волосы интенсивно выпадают, кожа становится сухой, шелушится, ногти слоятся и ломаются. Всё это - симптомы осеннего авитаминоза, которые необходимо срочно устранять.

На покупку биологически активной добавки к пище - драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья" меня вынудила периодическая боль в горле, связанная с сезонным снижением иммунитета, а также непрекращающийся осенний "волосопад".

Цена

... вполне бюджетная и всем доступная - 145 руб., в отличии от некоторых аптечных витаминов ))).

Форма выпуска

Биологически активная добавка к пище выпущена в форме сладкого драже, упакована в пакет. Не является лекарством.

Вес продукта составляет 100 гр.

Предназначение

БАД Драже"Витаминка" создан для детей и относится к серии "Витамама", но, его рекомендуется принимать и взрослым. Меня, например, на покупку сподвигла удобная для употребления форма витаминок - драже, а также наличие в БАДе витаминов для волос - группы В и биотина!

Состав

Натуральное драже содержит 11 основных витаминов и лекарственные растения - стимуляторы иммунитета. Состав такой:

сахарная пудра, молоко сухое цельное, топинамбур, сахар-песок, вода, патока крахмальная карамельная, плоды шиповника, премикс витаминный, экстракт лопуха, пищевая добавка "Квик шайн" (глянцеватель)

Состав БАДа Драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья"

Витамины, содержащиеся в драже "Витаминка" и их свойства:

витамин А (ретинол) - улучшает зрение, улучшает состояние кожного покрова, укрепляет иммунную систему;

витамин Е (токоферол) - антиоксидант, защищает организм от воздействия свободных радикалов;

витамин В1 (тиамин) - играет важную роль в работе нервной, мышечной и сердечной системы;

витамин В2 (рибофлавин) - антиоксидант, способствует здоровому обмену веществ, способствует росту, защищает кожу и глаза;

витамин В6 (пиридоксин) - обеспечивает нормальную работу нервной систему, ускоряет обменные процессы в клетках мозга, благодаря чему обеспечивается физическая и умственная работоспособность;

витамин С (аскорбиновая кислота) - антиоксидант, укрепляет иммунную систему и активизирует процессы восстановления, снижает выраженность воспалительного процесса;

витамин К1 - способствует свертываемости крови, заживлению ран;

витамин В3 (ниацинамид) - нормализует работу сердечной и нервной системы, поддерживает здоровое состояние кожи;

витамин В5 (пантотеновая кислота) - стимулирует работоспособность мозга, поднимает жизненный тонус, делает волосы здоровыми и блестящими, предупреждает раннюю седину, укрепляет ногти, оздоравливает кожу;

витамин Н (биотин) - необходим для нормальной работы нервной системы, улучшает структуру кожи, ногтей, волос;

витамин В12 (кобаламин) - восстанавливает ткани организма, поддерживает здоровье нервной системы.

Состав БАДа Драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья"

Цвет, запах, вкус

Когда я вскрыла упаковку, то сразу почувствовала очень приятный и аппетитный запах, а, попробовав "Витаминку", была удивлена её вкусом, который напоминает детскую сухую молочную смесь. Это очень вкусно! Дети от таких сладких витаминок-конфеток будут в полном восторге!

Цвет драже оказался непривычным - коричневым, у меня витаминки с детства ассоциируются с желтым цветом ))).

Цвет БАДа Драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья"

Способ применения

Я принимаю драже утром и вечером за 30 минут до еды в количестве 8 штук, детям же рекомендуется принимать всего 4 штуки в день.

Способ применения БАДа Драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья"

Мои впечатления

Подытожу плюсы биологически активной добавки к пище - драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья":

1. бюджетная цена;
  2. удобная для меня форма выпуска - драже, которое не нужно проглатывать;
  3. очень приятный вкус;
  4. подходит для детей и взрослых;
  5. содержит 11 основных витаминов и 3 лекарственных растения - стимулятора иммунитета;
  6. содержит биотин, очень необходимый для здоровья волос.

БАД Драже "Витаминка" от "Сибирского здоровья"

Что я заметила в процессе приема витаминок в течении трёх недель?

1. Я по прежнему простываю, но болезнь не затягивается и не переходит в тяжелую форму.
  2. Я стала более активной и менее раздражительной.
  3. Намного улучшилось состояние кожи, она выглядит идеально.
  4. Улучшилось состояние ногтей - стали очень быстро расти и больше не ломаются.
  5. К сожалению, не заметила изменения в состоянии волос, хотя, возможно они стали более блестящими, но выпадать не перестали.

Рекомендую БАД для общего укрепления организма, иммунной системы, оптимизации обмена веществ!

Всем советую вовремя пополнять витаминный баланс в организме, чтобы не болеть, хорошо выглядеть и наслаждаться осенью!

Спасибо за внимание!

Чем я восполняю дефицит витаминов и минералов:

"Шипучки" - БАД СУПРАВИТ "МультиВит. Энергия и сила на каждый день" с биотином

Шипучие мультивитамины с апельсиновым вкусом Haas

Поливитамины «Гендевит» ОАО «Марбиофарм»

Жевательные таблетки "КАЛЬЦИЙ – Д3 НИКОМЕД"

Жевательные таблетки "Кальций Д3 КОМПЛИВИТ"

Достоинства
  • В составе есть биотин
  • Очень приятный вкус
  • Подходит для детей и взрослых
  • Содержит 11 витаминов
  • Содержит 3 растения-стимулятора иммунитета
Overcast skyрекомендует
Мне понравилось, а дети есть отказались. Их не поймешь.
02.11.2017
А у меня кошка их ест, чем то они её привлекают ))).