Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 09:34

несколько раз

В местном эко-магазине я купила печенье торговой марки "Савита" "Черемуха, Мак".

Сразу заинтересовало то, что сделано оно из черемуховой муки, а это очень редкий продукт. Я по образованию технолог пищевой промышленности и знаю, что в черемуховой муке находится куча витаминов и микро- и макроэлементов.

Состав приятный, без вредных добавок и сахара. В начинке чувствуются вяленые финики и черемуховая мука с маком. А главное можно быстро перекусить и не переживать о лишних калориях.

Вкус у печенья специфичный, не похожий на печенье других производителей. Напоминает хрустящую булочку с маком и добавлением черемухи. Попробовав один раз, покупаю уже четвертую упаковку, что на моем весе никак не отражается Smile.

Состав: черемуховая мука, мука пшеничная, мука амарантовая, отруби пшеничные, крахмал картофельный, семена подсолнечника, семечки, финики вяленые, мак, сода, лимонная кислота, стевия. Вес 280 грамм. Срок годности: 6 месяцев.

Так же мне нравиться, что в печенье нет животных жиров и маргарина, которые пагубно сказывается на наших сосудах.

Рекомендую всем, кто хочет полакомиться вкусненьким, с пользой для здоровья.

Достоинства
  • Без маргарина
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Не дорого
Недостатки
  • Нет
3m3a3cрекомендует
  • 23.05.2017 - 11:48
    (っ˘ڡ˘ς) Эко-печенюшки, слепленные вручную. Ты не ты, когда хочешь шоколада, а нельзя... Моё гастрономическое преступление.
    Мои живот и попец тактично намекают, что с обычных магазинных овсяных печенек (и всяких вафелек ) пора переходить на хлеб и воду, а лучше просто на воду что-то поскромнее, ведь даже там вбухано прилично так сахарного песка.
  • 01.03.2020 - 15:24
    Редкий случай- когда полезное ещё и вкусно
    Деньдобрый. "Зелёный" четверг (весь день только растительная пища). Ни в коем случае не пытаюсь стать веганом- просто раз в неделю даю встряску организму. Наш новый гость на "зелёном" празднике- фасоль печёная по-сербски от ЕКО из Славянска-на-Кубани.
  • 23.12.2013 - 19:05
    Полкоробки макулатуры.+фото
    Коробка большущая, красочно оформлена, крышка плотно притерта. Открыла и была неприятно удивлена. Каждая печенька положена в бумажную розочку, раза в два-три больше самой печенины. Если всю эту макулатуру вытряхнуть - не знаю, будет ли там 400 г заявленных на упаковке, не взвешивала.
  • 17.08.2017 - 13:25
    Ароматное и не стандартное печенье
    На днях попробовала новинку - печенье от с черемухой от "Фабрики качества" и была приятно удивлена! Казалось бы немного странный вкус. С черёмухой!?) Ни у одного другого производителя я не встречала подобных наполнителей. А это печенье меня не разочаровало!
  • 06.10.2018 - 20:03
    Поскорее покупай этот вкусный вупи-пай! Это нежное лакомство понравится если не всем, то многим!
    Часто покупка чего-то к чаю оказывается для меня непростой задачей. И даже не важно, домой я выбираю сладкое, или когда иду в гости к подруге. Полки ломятся от печенья и шоколада, но многое я уже покупала десятки раз, а что-то просто не вызывает аппетита или не внушает доверия.
  • 11.04.2011 - 15:27
    Так и тает во рту! + фото
    Я не очень люблю печенье, но этот продукт действительно очень хорошего качества. Стоит совсем дёшево, а вкус просто великолепный. Хотелось не простого печенья, а именно шоколадного. Очень боялась разочароваться, потому что многие печенья напичканы ароматизаторами и пахнут как духи.
  • 15.03.2010 - 18:48
    интересная вещь
    Как-то мало у меня времени и возможностей для полноценной готовки, поэтому приходится идти на маленькие хитрости. Хотя, должна сказать, это не только необходимость, но и желание эксперимента.
  • 01.04.2015 - 00:01
    Куриная печень отличного качества! Внутри подробный фото-рецепт нежнейшей и полезной печени + много фото.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве мне бы хотелось поделиться впечатлениями от покупки куриной печени Приосколье. У меня очень много знакомых, которые просто не переносят печень, но я большая её любительница.
  • 11.01.2011 - 23:32
    Очень очень вкусно...!!!
    Муж раз купил такое мороженное, а я не попробовав наехала на него т.к. терпеть не могла и не понимала до того вкус и смысл сочетания мороженное + печенье, но попробовав я поменяла раз и навсегда своё мнение оно оказалось настолько сочетаемым вкусным, что хотелось есть его ещё и ещё!!!За счет…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!