Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:24

Если вы любите продукцию с отрубями или цельными злаками, обязательно попробуйте постное печенье с отрубями от компании "Брянконфи"!

Маленькие, румяные, хрустящие печенюшки, не очень сладкие и не сильно калорийные, приятные на вкус. Кроме того, печенье не содержит молоко, животные жиры и яичные продукты, а значит, его можно употреблять тем, кто соблюдает пост.

В пачке 350 грамм, 1 печенинка весит 2 грамма и содержит 8,18 ккал. В 100 граммах 409 ккал. Не очень много для печенья, главное не скушать всю упаковку сразу Smile.

Очень вкусное печенье, обязательно попробуйте, всем рекомендую.

Достоинства
  • Вкусное
  • Хрустящее
Ой, а у меня такое уже второй месяц лежит, всё никак не открою пакетик! Мне кажется, на полдник с кефирчиком или йогуртом пойдёт. Надо наконец-то попробовать Smile
  • Купила эти печеньки и... благополучно про них забыла. И вот вчера вспомнила, что лежит нераспечатанный пакетик. Заканчиваются праздники, надо начинать питаться по возможности полезнее. Но как известно, полезное обычно не очень вкусно (наверно поэтому я и не открывала печенье с отрубями так долго).
  • Несколько раз покупала это печенье. С продукцией производителя я немного знакома. Это печенье мне пока что нравится больше остальных. Стоит такое печенье в целом недорого. Где-то 55 рублей. Продается такое печенье к сожалению не во всех магазина Магнит.
  • Знакомый с детства вкус, а само печенье не то.
    Неприятно, но все чаще мне попадается невкусное печенье с вкусным названием. Это из их числа. "Шоколад со сливками" - как вам? Вот и я взяла не задумываясь. Печенье упаковано в пакет из пищевой пленки, ценник+информация имеются. Печеньки приятного светло-коричневого цвета, легкий аромат какао.
  • 01.10.2015 - 17:03
    Отличный вариант для перекуса!)
    Добрый день! Решила похвастаться своим открытием - "Золотой колос". Не так давно покупала его себе на работу, на перекус, мне понравилось и теперь у меня дома тоже появилось такое печенье. Оно довольно сытное, и вместе с чаем заменило мне обед на работе.
  • 19.03.2015 - 13:48
    Мое любимое галетное печенье, на сегодняшний год
    Не приторное, плотное, похоже на старые советские еще сорта затяжных печений. Не дорогое, не смотря на отруби в составе. Ну и, как по мне, так оно очень симпатичное . Картинки прилагаю.
  • 13.06.2015 - 08:15
    Диетическое печенье с отрубями в сети МЕТРО Кеш энд Керри. С составом не все так просто.
    Всем привет!   Сегодня тема "про печенье" )). Это не классическое галетное "Мария", в нем есть отруби - полезная добавка для пищеварения. Попробуем разобраться, есть ли реальная польза и разница в наличии отрубей в и без того диетическом печенье. Производство: Украина. Объем: 155 грамм.
  • 03.10.2015 - 16:15
    ​♥Овсяное печенье с отрубями "Дар солнца" - вкусное и низкокалорийное печенье для тех, кто заботится о своей фигуре♥ Мягкое, нежное и тающее во рту печенье - отличное средство против осенней хандры :)​♥Всего 50 калорий на штучку♥+++упаковка, состав и ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Осень - мое самое любимое время года.Разноцветные листья, прохлада, барабанящий по окну дождь, уютный плед, теплые носочки и, конечно же, ароматный и горячий чай с печеньем, шоколадкой и другими вкусностями - вот, с чем у меня ассоциируется эта прекрасная пора.В…
  • 25.02.2018 - 11:38
    Очень интересный вариант, в пост очень даже "ничего"!
    Всем доброго времени суток! Наступило время Великого Поста. Это время, когда нужно поработать над собой ,своими мыслями, очиститься духовно. Чтобы очиститься духовно, церковь предлагает нам ограничить себя в употреблении мясных, рыбных, яичных, молочных продуктов, а в особые дни запрещается…
  • 05.07.2013 - 10:47
    Ореховое печенье? Скорее, просто арахисовое ❤ фото, коллаж, состав ❤
      Цена : 18 рублей   Магазин : Магнит   Вес : 210 гр (одно печенье - 17.5 гр , всего их 12 )   Калорийность немаленькая, состав неплохой, кстати   (арахис на 4-ом месте, а вот фундук в самой...
  • Теперь оно будет сопровождать меня на прогулках
    Мама на днях принесла пару пачек из Магнита. Открыла к чаю, ей не понравилось. Я попробовала, мне наоборот пришлось по вкусу. В результате мы с ней махнулись: я ей пачку сдобного рассыпчатого, она мне это. Почему мне понравилось: оно твёрдое и хрустящее, его трудно сломать.
  • 24.02.2014 - 19:43
    Вкусное, приятное и свежее, но состав не блещет...
    Печенье Гулливер брала на пробу к чаю. Что могу сказать, как оно внешне сказочное, так и на вкус. Мне, скорее всего, оно досталось достаточно свежим. Я имею в виду упаковку. Так как ломалось хорошо и не крошилось сильно.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 19.07.2020 - 14:11
    Новинка от Bombbar ✦ КЕТО-печенье Кокос с миндалем → то что нужно для перекуса!
    Привет сладкоежки!   Сегодня я расскажу про новинку от Bombbar - КЕТО-печенье, они уже появились и доступны для заказа на официальном сайте . У печенок 3 вкуса: Кокос с миндалем (герой отзыва) Ваниль с миндалем Шоколад с миндалем   Информация о продукте   Купить на официальном сайте : КЕТО-печенье…
  • Покупаю, чтобы использовать как крутой стакан с крышкой, а мармелад идет в довесок
    Эту идею я заимствовала здесь, на айреке. По цене стакана ты получаешь, собственно, стакан + мармелад. Фишка стакана в том, что он: с крышкой (можно брать с собой на работу домашний йогурт или что-то еще) толстостенный (я наливала кипяток - ничего!) в современном стиле Икеи (смотрится как барный…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 29.06.2020 - 21:24
    Старый добрый Чоко пай. Почему мы ели его не правильно?☕И почему не жарю его в микроволновке🍭
    Приветствую всех читающих! По случаю скидок где-то в Магнитах или Пятерочках был куплен вот такой коробок с печеньками Чоко пай. В первый раз я попробовала это лакомство в далеком детстве, где-то в середине 90-х.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.