Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:58

Оригинальное печенье! И именно этим оно понравилось. Сладкое, но не приторное. Сытное, но не жирное. Настоящее кокосовое! Практически нет муки, одна кокосовая стружка. Очень вкусное, нежное, тает во рту!!!

Форма печенья тоже радует: в виде слегка румяной пирамидки. Приятно посмотреть и взять в руки.

Коробочка простая, но вполне ничего себе. Всё аккуратно. Вполне сойдёт для недорогого, но вкусного подарка. Попить чайку с теми, кто любит мягкое печенье.

Цена примерно 88 рублей за 200 грамм. Может быть, немножко дороговато, но печенье того стоит.

Это печенье получило серебряную медаль в конкурсе "Продукт года 2013". Считаю, что такая награда вполне заслуженная.

Так что рекомендую!

Достоинства
  • Мягкое и нежное
  • Насыщенный вкус кококса
Irinushk-aрекомендует
  • 19.05.2016 - 19:58
    Вкусно, но ничего особенного
    Кто ж не любит печенье? Никто Ну есть такие люди, но их не так уж много. Поэтому увидев в магазине интересное трёхслойное печенье в симпатичной упаковке, я не смог пройти мимо и взял его. Упаковано печенье в симпатичную упаковку.
  • 02.08.2016 - 13:38
    Печенье количеством две штуки в пачке автоматически приравнивается к пирожному!:) Мммм, какое вкусное печенье, любители кокоса точно оценят, ибо кокоса в нём очень много (+фото в разрезе, состав)
    У LeKras очень вкусное печенье, но его количество в пачке иногда заставляет улыбнуться. Печенье...печенья должно быть много, чтобы на всех хватило А когда в пачке всего две штучки - невольно возникает ассоциация с пирожным, как, например, было, когда я попробовала марципановое печенье LeKras .
  • 17.01.2014 - 14:40
    Хорошо, что упаковка маленькая. Иначе - "гуд бай фигура". (фото)
    Печенье LeKras Голландское Элитортик, упаковка 200 грамм, сделано в Республике Мордовия, цена около 70 рублей. Состав : мука вс, сахар, патока, маргарин, концентрат яблочного сока, миндаль, яблоко, изюм, пектин, лимонная кислота, фосфат кальция, мука соевая, пшеничный крахмал, сода, пирофосфат,…
  • 28.01.2021 - 13:03
    Кокосовое печенье Vegan food – аппетитная сладость со 100 % натуральным составом...
    Приветствую всех заглянувших!   Среди многообразия раскрывающегося передо мной выбора каких-то либо вкусняшек к чаю или же просто используемых порою их же в качестве небольшого перекуса, я стараюсь не только отдавать предпочтение сахаросодержащим вариациям, но чаще и по возможности выбирать аналоги …
  • 27.07.2017 - 08:55
    Белковое печенье по калорийности равное кефирчику, но вкус и цена...!
    Кто не мечтает баловать себя печенюшками и при этом худеть?! Мечтаете? Значит Вас заинтересует мой отзыв о низкоуглеводном печенье от "Ничего лишнего" (или "Excess Free").
  • 05.09.2020 - 17:57
    Рай для вегана
    Я не являюсь ни веганом, ни худеющей. Однако, в супермаркете увидела на распродаже в отделе "Здоровое питание" такое печенье. Производитель Украина, Киевская область, ТОВ "Безопасная еда". Срок хранения у продуктов этой фирмы от 3 месяцев до 6. Продукции море, очень разнообразна.
  • Я влюбилась! 😍 Это просто неописуемое наслаждение! ❤ «Баунти» с ним и рядом не стоял! С первого взгляда, с первого кусочка, оно покорило меня на веки! ♥
    А сегодня у нас «сладенький» отзыв! И речь пойдёт о вкусняшке, с которой я знакома уже почти год и которую я с удовольствием покупала и пробовала уже несколько раз. И это Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом.
  • 29.07.2016 - 20:35
    Печеньем, это назвать, язык не поворачивается!Это мой маленький рай!
    Добрый вечер! Сегодня я хочу поделиться с вами, своим любимым печеньем- пироженным. Купила его не глядя, потому что было 2 по цене одного. И на пороге вот-вот нарисуются гости. За штуку отдала 35 рублей. Я люблю миндаль. Его вкус и запах мне кажутся одними из самых идеальных.
  • 17.06.2014 - 13:03
    Очень вкусные коржики
    Голландское миндальное мягкое печенье или Коржик с нежной марципановой начинкой - я так и не поняла как называется это печенье, т.к. все эти слова написаны на упаковке - явно переборщили). Теперь к делу: я в восторге от этого мягкого печенья или коржика с нежной марципановой начинкой!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!
  • 24.02.2021 - 16:26
    Почувствовала себя очень криворукой. Была в отчаянии. Пришлось проявить смекалку. В итоге дом готов. И даже красив. Но от поедания большого удовольствия не ждите.
    Все пишут, что пряничный домик - это отличная забава для проведения время с детьми. Так-то оно так, но только есть все шансы почувствовать себя полной неумехой В Икее продают такие чудесные наборы для пряничного домика.
  • 01.05.2021 - 12:37