Опубликовано 3 Май, 2020 - 18:27

Привет.

Сегодня мой отзыв об Оливковое масло De Luxe Pure.

Оливковое масло - страна производитель Испания.

Объем бутылки 250 мл.

Бутылка темно зелёного цвета, насколько я знаю, оливковое масло, как раз и нужно хранить в темной таре.

При покупке этого оливкового масла я это учитывала.

Это оливковое масло продается только в сети магазинов "АТБ". В этом магазине я его и покупала. Цена у него не плохая в районе 30 грн.

По рекомендации своего лечащего врача, я в последнее время полностью перешла на оливковое масло.

Оливковое масло, очень полезно употреблять всем, но мой врач мне порекомендовал употреблять оливковое масло вместо, обычного растительного масла из за моего больного сердца и щитовидной железы.

В масле этом большое содержание омега кислот, которые хорошо влияют на мое ❤️ сердце.

Долго не могла привыкнуть к этому оливковому маслу, а теперь уже все готовлю только на нем. Масло это рафинированное, даже с него делаю домашний майонез.

Масло вкусное и полезное. Этим масло поливаю свои любимые салатик, на нем можно жарить и готовить с ним разные блюда.

Я, рада что отказалась от растительного масла и заменила его оливковым.

Также использую это оливковое масло для различных масок, которые делаю в домашних условиях. Моей коже оно тоже очень нравится.

Достоинства
  • Вкусное.
  • Полезное.
Ylia32рекомендует
03.05.2020