Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 10:38

Сегодня хочу порекомендовать Вам вкусное и полезное печенье бренда Arte Bianca на фруктозе..

Я люблю на перекус выпить зелёного или травяного чайку, ну или кофе с молоком, захомячив овсяную печеньку или половинку протеинового батончика. В первой половине дня в 10.00-11.00 утра такой перекус не повредит фигуре, если не употреблять большое количество сахаров и мучных углеводов, а именно шоколадок, конфеток и пирожков)))

Печенье я предпочитаю на фруктозе, хотя стараюсь даже такими сладостями не злоупотреблять. Раньше покупала первые попавшиеся овсяные печенюхи на фруктозе в продуктовых магазинах и одной пачки овсяного в 340 гр. мне хватало очень надолго.

Закончилось моё печенье и я пошла за новой порцией. Совершенно случайно увидела в магазине сети "SPAR" симпатичную коробочку с привлекательной наклейкой и заманчивым названием "Сила Алтая". С 2004 года я живу в г. Санкт-Петербург, а ранее проживала в г. Барнаул Алтайского края. Я люблю этот край, я там выросла и говорить о пользе горного воздуха и Алтайского мёда, уникальности природы никому не нужно, всем это известно. В Питере не часто можно встретить алтайскую продукцию и я была приятно удивлена, когда перевернула коробочку и увидела адрес изготовителя.

На коробочке наклеена наклейка "сделано на Алтае, экологически чистый продукт". На обороте есть подробный состав. Я не особенно разбираюсь в составах продуктов, возможно есть специалисты, которые разберут его подробнее и найдут компоненты, неприемлемые для себя. Я ничего криминального в составе не увидела. Коробочка с содержимым по массе нетто 220 гр., стоимостью 89 рублей, возможно кому-то покажется дороговато. Мне нормально.

Печенье мягкое, его не надо грызть)) очень приятное на вкус, пахнёт ванилином, с кусочками кураги, сверху посыпано орешками. В упаковочке 12 штучек, среднего размера. Мне оно понравилось, такое печенье можно даже подарить коллеге на праздник в паре с хорошим кофе)) В продаже встречала только в магазинах "Spar", как в городе, так и в области.

Я конечно понимаю, что само по себе печенье-это не диетический продукт и злоупотреблять им не стоит, даже при условии, что фруктоза - отличная альтернатива сахару, она стабилизирует уровень сахара в крови, укрепляет иммунитет, снижает риск возникновения кариеса у детей и взрослых.

Просто будьте умеренны в употреблении пищи и следите за своим здоровьем!! Всем доброго времени суток и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Состав, доступная цена, производитель .
Недостатки
  • Не распространён в магазинах города
JuliaJuliamyrrrрекомендует
  • 08.09.2014 - 20:56
    для любителей марципана
    Как я уже писала ранее ко мне пришла подруга в гости и принесла к чаю: низкокалорийные конфеты (их описала выше) и печенье. Голландское миндальное мягкое печенье или коржик с нежной марципановой начинкой. Сейчас хочу описать именно это вкуснейшее печенье. Для любителей марципана.
  • 27.07.2015 - 20:37
    С молоком просто ах))
    Случайно меня познакомили с печеньем Galeri Galet и оно меня покорило!! Стало одним из самых любимых, на сегодняшний день. Тут печенье Galeri Galet Гарибальди с изюмом и клубникой. Упаковка очень яркая, меня вот тянет на такие. В ней 4 индивидуальные упаковки по 4 печеньки в каждой.
  • 02.11.2018 - 20:40
    Если увидите его по акции - берите. Тем же, кто придерживается ПП - не советую!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Наверно сложно встретить того человека, кто не любил бы печенье. Уж особенно такая сладкоежка, как я! Но некоторых отказываться от этого лакомства вынуждает система питания. Так как склонна к полноте, мучное на моем столе - редкий гость.
  • 06.07.2016 - 16:38
    Бисквитное печенье Bonte Bakery
    Всем огромный привет! Пишу отзыв о печенье бисквитном с мармеладом. Выглядит упаковка ярко, красиво, сразу привлекает внимание на полках магазина. Так однажды искав вкусняшку, решила рискнуть купить это печенье. Продаётся оно в магазине "Перекрёсток". Стоит где-то рублей 50.
  • 01.08.2016 - 09:48
    Вкусно, но лучше им не злоупотреблять! Не рекомендую это печенье людям с больной печенью, желчным и почками (состав не идеален).
    Доброго времени суток всем заглянувшим! По состоянию здоровья я не часто могу себе позволить выпечку и сладости.Но иногда ведь так хочется побаловать организм вкусненьким!!!
  • 24.09.2016 - 20:44
    Диетическое печенье Хлебный спас с имбирем - неполезно и невкусно!
    Угостили меня якобы "полезным" печеньем на фруктозе от бренда "Хлебный спас". Выглядит коробочка красиво, расписана вся польза данного продукта - цельнозерновая мука, фруктоза, имбирь. Ѽ Масса: 240 г, в упаковке 8 отдельных упаковок по 4 печенья. Ѽ Цена: в интернет-магазинах продуктов 136 руб !!
  • 13.11.2016 - 12:34
    Дешевенько, но вкусненько!!!
    Не знала его стоимость, поскольку это печенье преподнесла нам мама мужа. Позднее, перед написанием отзыва искала картинку, и увидела на разных сайтах стоимость, за упаковку в среднем, около 60 руб. Покупала она его в Финляндии, но думаю в наше время его можно найти и в России.
  • 14.05.2018 - 06:59
    «Овсяный завтрак» – овсянка, на которую есть время!
    Всем привет! Каждый день,заходя в магазин,я покупаю что-либо к чаю. Но вот буквально на днях я обнаружила на полках с кондитерскими изделиями новинку от ТМ «Посиделкино» печенье «Овсяный завтрак» . Место покупки: Магнит. Цена: 55 рублей. Вес: 190 грамм. Энергетическая ценность: 480 ккал100 грамм.
  • 28.02.2018 - 21:58
    Deloba от Bahlsen: слоёная классика с освежающей ноткой черники и неизменно достойным исполнением
    Всех рада видеть! Мы ещё ни разу не говорили о слойках! Как вы относитесь к слоёным изделиям? Сегодня я познакомлю вас с одним из потрясающих исполнений подобного лакомства - слоёным печеньем Bahlsen Deloba с джемом из черники.
  • 24.12.2021 - 07:01
    Один килограмм за 100 рублей!🐟 И такое бывает. Купил, приготовил, съел и даже не отравился. 😁
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. В магазинах можно найти варианты практически из всех уголков планеты и обычно всё упирается в цену. Есть вариант и попроще т.е. тушку рыбы можно заменить на фарш. Разумеется полноценной замены не произойдет, но для изготовления рыбных котлет самое оно!
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 17.01.2022 - 14:03
    Ароматные и вкуснейшие, итальянские сухарики - это для меня идеальное лакомство с утренним кофе.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень вкусном итальянском печенье от бренда FALCONE. Без которого, я не представляю свой утренний кофе В этом отзыве я хочу вам рассказать о печенье FALCONE Cantucci d'Abruzzo с фисташками и лимонной цедрой.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 15.01.2022 - 15:10
    Обед на всю семью за 20 минут!👌 Спас от голода в Ереване! 🌞 Самый быстрый рецепт Ризотто!😍 Состав бульона Магги... приятно удивил!
    Приветики, мои хорошие!   В путешествии, а особенно в новой стране и на незнакомой местности, часто приходится искать хоть какие то привычные продукты, чтобы быстро и удобно приготовить вкусный обед для всей своей семьи!   Случилось такое с нами в эту поездку в Ереване!
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 05.12.2021 - 17:51
    Такой суп ели герои Моби Дика. Сварила чаудер по-русски.
    Всем привет! Расскажу про суп из серии Yelli чаудер. Я про такой суп не слышала раньше, поэтому с удовольствием решила поэкспериментировать. Как оказалось чаудер - густой североамериканский супчик. Он популярен в США. Его ели, например, герои романа "Моби Дик".
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…