Опубликовано 28 Май, 2021 - 06:26

несколько раз

Решили попробовать новинку Фруктовое пюре от "Бабушкино лукошко" Яблоко/груша/творог. Детям понравилась новинка.

Запах фруктовый, консистенция удобная для питья.

Очень удобно брать с собой на прогулки и в дорогу. Отличный полезный перекус для ребенка. Особенно для детишек которые не любят и не едят творог.

Будем скоро покупать нашему младшему сыночку, такие пюрешки в паутч упаковке. Рекомендуем друзьям и знакомым.

Достоинства
  • |полезное лакомство
natasha270111рекомендует
  • Здравствуйте. Мы часто берём пюре в паучах, поэтому хочу рассказать о вкусном детском пюре. Производитель: Бабушкино Лукошко Страна-производитель: Россия Цена: 45 Магазин: ВБ, OZON, Окей Стараюсь покупать в дорогу детское пюре «Бабушкино Лукошко». Упаковка небольшого размера в виде пауча.
  • 30.03.2022
    Часто покупаем пюре в пауче производителя "Бабушкино лукошко". Мне очень нравится всегда натуральный и чистый состав, без лишней химии, без добавления сахара, без ГМО, только натуральные фрукты и творожок. Пюре в пауче, это всегда удобная упаковка, которую можно брать с собой на прогулку.
  • 23.03.2021 - 08:13
    Сахар – яд, а мармелад – главный стимул всех ребят. Уберут свои игрушки, да и кашу прям до дна (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Всем знакома фирма детского питания ФрутоНяня. От пюрешек слава Богу мы отошли, сейчас это вообще дорогое удовольствие. А вот мармеладки сынок любит, даю как перекус крайне редко, в основном это лакомство с кашей. Так сын быстрее и охотнее ест на выходных.
  • 18.04.2015 - 10:42
    Чай бабушкино лукошко - ромашка, тимьян, анис. Поможет ли вылечить кашель. Вкусный и ароматный чай (есть одно но). Для наших любимых детей.
    Привет всем! Сегодня делюсь отзывом о детском травяном чае "Ромашка, тимьян, анис". Давно покупаем чаи этой марки для дочки, обычный чай она не пьет, эти соглашается. Так как часто болеем бронхитами, поэтому обратила внимание именно на этот состав: цветки ромашки, листья тимьяна, плоды аниса.
  • 27.01.2020 - 23:02
    Не разделяю всеобщий восторг. И в который раз убеждаюсь, что не стоит верить возрастным категориям на упаковке.
    Так как моя дочь уже достаточно уверенно жует и кусает своими 6 зубами, я решила купить ей на пробу вот такие фруктовые кусочки от "Фрутоняня" Что привлекло? Яркая упаковка с забавными жирафом Возрастная категория 12+ (ребенку год) Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара Цена.
  • 21.05.2019 - 19:45
    Новиночка! Ароматная и полностью натуральная сладость для детей с 12-ти месяцев со вкусом яблока и малины. Не содержит сахар.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о детском питании "Фруто Няня". На полках в магазине я совершенно случайно заметила новинку "Фруктовый осьминожка" со вкусом яблока и малины. Все дети любят сладкое, но не все сладости полезны.
  • 22.05.2019 - 20:40
    Новинка! Клубничный осьминожка порадует деток немножко🍓 Натуральный состав без добавления сахара.
    Всем привет! Я уже писала о подобной сладости для детей Фруктовый осьминожка с яблоком и малиной , а сегодня речь пойдёт о таком же продукте со вкусом яблока и клубники. Важно, чтобы дети если только полезную еду. Это относится и к сладостям.
  • 26.09.2020 - 14:36
    Моя дочка готова на всё ради них. Или как 15 грамм могут принести столько радости ребёнку.
    Привет привет!   Своего ребенка я стараюсь кормить правильно, правильно по моим понятиям. Шоколад, чупа - чупс, колбаса, сосиски - всего этого мой ребенок не знает, в свои 2.7 года, чему я очень рада. Мне хочется немного оттянуть все негативные воздействия на её желудок и организм в целом.
  • 15.12.2021 - 19:50
    Вкусно, натурально, очень сладко. И с бананом вкуснее))
    Мы до этого покупали фруктовые кусочки от того же бренда, это было вкусно, в меру сладко и не особо липко. Поэтому я решилась и на фруктовую улитку. Они довольно компактно уложены в небольших пакетики из фольгированного материала с цветной печатью на лицевой стороне.
  • 16.06.2020 - 14:50
    ❤️ Вкусно, сладко, полезно и удобно! Отличное пюре от любимого бренда "Бабушкино лукошко" ❤️
    Хорошего дня! Так как ребенок у меня ещё маленький, соответственно, еду он кушает только специальную, а именно готовые пюре фруктовыеовощныемясные. С первым ребенком я заморачивалась с приготовлением пищи самостоятельно, хотя начинали мы тоже с покупных пюре.
  • 16.04.2013 - 13:07
    качественное пюре. подходит детям с аллергией
    Так как ребенок у меня аллергик и большинство фруктовых пюре ему не подходит-это яблочное пюре стало для меня находкой.Не очень раскрученная и разрекламированная марка детского питания,поэтому в начале я отнеслась к нему с опаской.Но все ожидания оно оправдало.Хороший состав,приятный вкус.Самое…
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 18.04.2022 - 13:57
    Мясное пюре для первого прикорма, которое ребенок ест с удовольствием. Пробуем "Бабушкино лукошко".
    Всем привет! Расскажу про пюре "Говядина с кабачком" от бренда "Бабушкино лукошко". За время прикорма малышка перепробовала много разных банок разных фирм. Какие-то не нравились, какие-то ела с удовольствием. Один из них - это говядина с кабачком от бренда "Бабушкино лукошко".