Опубликовано 4 Июль, 2022 - 14:59

122 рубля

Моему младшему сыну на днях уже 8 месяцев, он активно кушает прикорм. Я решила попробовать дать печенье и понаблюдать за его реакцией. Как и с первым ребёнком выбрала фирму Heinz с 5 месяцев.

Внутри яркой картонной коробки находятся 4 фальгированные мини упаковки. В каждой из которых по 8 печенюшек. На коробке изображён милый розовый бегемотик, а также указаны преимущества печенья.

Старший четырёхлетний сын любит это печенье, поэтому кушают они теперь на пару. Младший пока не сьедает и половины, но оно определенно ему очень нравится.

Печенье сладковатое, оно тает и растворяется во рту. Мой малыш его облизывает и оно тает, но я всегда нахожусь рядом когда он кушает. Так как печенье очень рассыпчатое, есть вероятность откусить кусочек и подавится.

Производитель рекомендует его добавлять в каши, йогурты, творожки или растворять в молоке.

В печенье не содержатся ГМО и красители, но тем не менее не могу назвать состав идеальным. В нем присутствует и сахар, и растительное масло и сухое молоко. Но также в составе есть и злаки, витамины группы B, а также кальций и железо.

Для моих детей печенье это лакомство, поэтому я не даю много. Производитель указывает, что печенье подходит для детей старше 5 месяцев, но не в 5 и даже не в 6 месяцев я бы не стала давать его ребёнку.

Печенье способствует развитию жевательных навыков, в действительности это так, ведь ребёнок пережёвывает мелкие частицы печенья.

У моих детей никакой негативной реакции на продукт не наблюдалось, в целом печенье мне нравится, если бы не несколько моментов в его составе. Всё-таки производитель указывает, что оно подходит с 5 месяцев, чего нельзя сказать по составу.

Достоинства
  • Вкусное печенье
  • Можно детям
  • Приятная цена
  • Хорошо растворяется во рту
Недостатки
  • Не понравился состав
  • Сахар в составе
viki_korobрекомендует
Наше любимое печенье!
05.07.2022
любимые печеньки сына
06.07.2022
Мои дети обожают эти печенюшки
08.07.2022
Мои дети любят такое печенье
27.07.2022
Я сама обожаю это печенье