Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 12:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, после перенесенного коронавируса и меня начались проблемы с поджелудочной железой - стоит дать себе волю, и жизнь моя останавливается на несколько дней, а то и недель. Лежу и не могу пошевелиться. Сейчас я научилась контролировать свое питание, ведь оно - основа отличного самочувствия. Хочу рассказать о службе доставки диетического питания "[ссылка]".

Заказать рационы можно на официальном сайте.

Мне понравилось, что меню столов №1-15 разработано с учетов всех рекомендаций врача, используются только натуральные и разрешенные ингредиенты.❤ Это ведь самое важно для правильного лечения и закрепления результата!

Эта служба доставки очень удобная - не нужно таскать тяжелые сумки (мне это запрещено в период обострения), стоять у плиты. Блюда настольно вкусные и разнообразные, что не замечаешь, что это лечебное питание. Такой подход помогает избежать срывов 🥰

Контейнеры с готовой едой доставляют ежедневно, так что питание свежайшее! Ничего не "застоится" и не испортится.

Доставка бесплатная, можно выбрать двухчасовой интервал. Курьер позвонил заранее, пунктуальный и притяный молодой человек.

Все контейнеры аккуратно расположены в бумажном пакете:

Также есть распечатанное меню на день.

Все о пищевой ценности, КБЖУ, составе можно узнать заранее на официальном сайте:

Каждый контейнер подписан, через прозрачную крышку можно увидеть само блюдо:

Я увиделась, как много всего мне привезли на день, даже напиток не забыли! Голодными точно не останетесь:

День 1:

День 2:

Блюда нужно только подогреть, потратив на это 3 минуты, невероятно удобно!

На завтрак у меня была тыквенная каша с рисом.

Невероятно вкусная, нежная и очень сытная.

Высоко оценила сырники с малиновым соусом:

Нежные, в меру сладкие❤❤❤

На обед порадовала своей организм и поджелудочную крем-супом из цукини. Вкуснейший, не знала, что лечебные супы могут быть такими интересными!

Второе блюдо - стейк из индейки и брокколи на пару с необычным грушевым соусом. Очень интересное сочетание:

На полдник у меня был полезный винегрет без солений:

Ужин порадовал - котлетки из говядины с бататом мягкие, вкусные, лучше домашних!.

Обед и ужин дополняла ягодным киселем:

Сытно, вкусно и полезно!

День 2 начался у меня со вкусной рассыпчатой гречневой каши с грушевым соусом.

Очень понравилась эта каша, вкус необычный, богатый.

На второй завтрак полакомилась диетическим бисквитом с малиновым соусом:

Осталась в полном восторге от крем-супа из цветной капусты - столько удивительных ноток. Не знала, что лечебное питание может быть таким разнообразным и вкусным!

На гарнир у меня были овощи на пару и запеченные медальоны из курицы с рисом и зеленью.

На десерт - натуральный клубничный компот. Легкий, освежающий, приятный на вкус.

Сытно поужинала куриной грудкой с брокколи на пару со сливочным соусом.

Советую, просто находка для людей, которым рекомендовано лечебное питание! Также есть стол 15 - это меню, которое подойдет абсолютно всем.

5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟и моя рекомендация.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

leparda777рекомендует
03.10.2021
Эксклюзивные набор блюд и подбор меню)
  • 15.10.2020 - 09:05
    Сервис еды для будущих и кормящих мам_Меню разработано диетологами и акушерами - не набрать лишнего в беременность и прийти в форму после родов_Папе тоже будет вкусно!
    Мы весь день играли, гуляли, сделали миллион важных малышковых дел! Но только не готовили и не мыли сковородки и кастрюли! Потому что заказали доставку питания на целый день Yummy Mummy доставка здоровой еды для мам Сделать заказ: Сайт yummum ru Доставка: Москва и область до 20 км за МКАД Оплата:…
  • 27.02.2018 - 12:38
    ✦ Здесь я трачу Вебмани с Irecommend ✦ Доставка пиццы и роллов круглосуточно - Пицца Суши Вок Воронеж ✦ Что заказать вкусного, а что не стоит ✦ Расскажу, как сделать, чтобы вам привезли заказ через 20 минут после оплаты ✦
    Вот пишешь ночами отзывы, стараешься, копишь свои копеечки. Потом тратишь их на Алиэкспресс, получаешь на почте очередную фигню. Однажды меня осенило - надо заказать роллы за Webmoney. Внимательно промониторив сайты кафе, где можно оплатить еду электронными деньгами, я увидела Пицца Суши Вок.
  • 09.09.2021 - 16:02
    Людям такое не готовят...
    Иногда хочется попробовать чего-то нового, особенно, если привычная фирма не доставляет после 10. Так и в этот раз - не успели, решили посмотреть, что есть рядом. О данной компании слышали недавно в разговоре + посмотрела отзывы, решили заказать попробовать.
  • 11.03.2020 - 16:17
    9 кг готовой домашней еды всего за 3300₽... Заманчиво звучит, НО... Что мне категорически не понравилось ❌ Отзыв о сервисе "Внук и внучка" в Москве 👇
    Привет, друзья! Я очень не люблю готовить. Убираться - да, с удовольствием. Но приготовление пищи для меня - ад. Если бы не маленький ребёнок, которому нужна домашняя еда, я не готовила бы вообще.
  • 04.12.2021 - 13:53
    Я была сыта, свободна и довольна два дня. Хочу ещё!
    Повезло мне с питанием в среду и в четверг, так как удалось найти замечательный сайт, на котором я увидела большое разнообразие готовых блюд. Всё меню не просто перечислено, а в красивых картинках представлено. Причём меню по дням недели. Можно на неделю заказать, а можно на два дня.
  • 12.08.2017 - 15:06
    Отличный магазин разнообразных товаров для детей! Здесь отличные коляски и игрушки!
    Интернет-магазин товаров для детей Little kids - [ссылка] показала мне моя подруга, которая с рождением ребенка приобретала на нем многие товары. Мне этот сайт тоже понравился, так как у него простой интерфейс и лаконичное меню, а ассортимент очень большой от игрушек и товаров для новорожденных -…
  • 29.11.2017 - 19:37
    Доставка готовых блюд "city-sushi" разочаровала! История заказа роллов с сюрпризом
    Доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет о доставке готовых блюд в г. Челябинск под названием "Сити Суши " Вся основная информация об организации содержится на их основном сайте.
  • 06.10.2015 - 13:00
    Очень вкусные суши Темпура! + Акции
    Долго выбирая из всех возможных доставщиков суши, а их в Твери около двадцати. Выбрала суши от «Tony Pizza». В пользу оказался любимый сет из роллов Темпура с сыром филадельфия, кстати сетов у них много.
  • 09.06.2018 - 18:33
    Который час? Уже ОБЕД! 41 блюдо и 2 месяца с ШЕФМАРКЕТОМ! Основное, оригинальное меню и смузи. Почему энтузиазм с каждым заказом все уменьшается? Фотографии ингредиентов и готовых блюд. Подробные плюсы и минусы! Промокод на 500 руб. в личные сообщения!
    Всем приятного аппетита!   Думаю нет ни одного человека, которому рано или поздно не надоедает есть макароны с сосисками или картофельное пюре с курицей. Или даже если Вы постоянно экспериментируете, то рано или поздно фантазии заканчиваются... Плюс на многие рецепты нужны специальные ингредиенты!
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 28.03.2022 - 10:52
    Если вы хотите похудеть без спортзала, любите разнообразие в меню или вам просто лень готовить, попробуйте готовые обеды от Grow Food
    С годами стала замечать, что время летит быстрее. И для любимых занятий его так не хватает. Одного из воришек своего драгоценного времени я вычислила - это мой желудок. Чтобы удовлетворить его потребности, нужно часами стоять у плиты.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. То и дело хочу отписаться, но что-то останавливает. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.