Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 14:24

несколько раз

Здравствуйте!

Недавно у марки Bombbar появились новинки - несколько видов печенья. И этот отзыв будет о том, что с ванилью и миндалем.

🌿СТОИМОСТЬ

Упаковка из 12 штук стоит 840 рублей

🌿ГДЕ ЗАКАЗАТЬ

На сайте магазина, пройдя по этой ссылке.

🌿УПАКОВКА И ИНФОРМАЦИЯ НА НЕЙ

Каждое печенье находится в отдельной упаковке.

Это удобно, чтобы их куда-то взять. Ведь не нужно думать, в чем это делать.

Сзади есть данные о производителе...

...о составе...

...и вся другая нужная информация.

Состав, кстати, выглядит вот так:

миндаль, концентрат сывороточного белка, масло кокосовое, водорастворимые волокна кукурузы, олигофруктоза(пищевые волокна из цикория), вода, эритрит, продукты яичные (меланж яичный), соль, ароматизаторы натуральные, гидрокарбонат натрия(сода пищевая), регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор(соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза, консервант (сорбат калия).

🌿ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕЧЕНЬЕ

На вид печенье мне напомнило овсяное.

Он тоже круглое и немного неровной формы. Мне они пришли свежими, не сухими. Пахнет печенька ванилью.

Сверху она посыпана орехами.

Если говорить о вкусе, то он здесь больше ванильный, чем ореховый. Вкус приятный, не очень сладкий. Таким печеньем можно подкрепиться, если нет ничего другого под рукой или хочется чего-то вкусного, но не вредного. Сахара и ГМО в составе нет.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я попробовала три вкус нового печенья, мне понравились все. Какой-то один я выделить не могу. Но вот этот подойдет, если хочется сладкого, но нужно обойтись без шоколада, сахара.

Печенье получилось сытным и вкусным. А индивидуальная упаковка делает его удобным, чтобы взять с собой.

В моей семье новинки понравились всем, поэтому я рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без усилителей вкуса
  • Вкусное и сытное
  • Натуральный состав
  • Отлично утоляет голод
  • Очень вкусное
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат
  • Хороший и полезный состав
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует