Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 07:10

месяц или более
    156 рублей за 240 грамм

Приветики!!!

В гипермаркете Окей на полочке с полезными продуктами для диабетиков, зожников увидела печенье

"С овсяными отрубями и злаками без сахара" бренда Хлебный спас стоимостью 156 рублей за упаковку 240 грамм.

Решила попробовать - купила.

Теперь покупаю часто - за последний месяц раза 3-4 точно брала.

Упаковка печенья

• картонная коробка внутри которой 8 индивидуальных упаковок с печеньем
  • в каждой индивидуальной упаковке по 4 шт. печенья
  • индивидуальная упаковка - тонкая пленка, которую легко вскрыть
  • на упаковке есть состав печенья, его описание

Печенье

• тонкое,
  • не рассыпается в руках
  • небольшого размера (удобно откусывать, держать ребенку в маленькой ручке)
  • красиво оформлено (колоски на печенье)

Вкус печенья

• не приторное (как например, подобное печенье от бренда "Юбилейное")
  • злаковое
  • наличие подсластителя в составе очевидно

Чем понравилось печенье:

• без пальмового масла,
  • в удобной упаковке (можно брать с собой и устроить перекус),
  • произведено в России,
  • есть в доступной продаже,
  • относительно небольшой срок годности (1 год, а не три как обычно).

Минусов печенья не увидела, всегда хотелось бы цену поменьше,

но не критично.

Советую к покупке!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобная упаковка
Nezhenkaрекомендует
  • 26.04.2019 - 00:04
    Печенье в составе которого нет сахара. Полезная стевия и никакого пальмового масла!
    Всем известно, что сахар очень сильно вредит фигуре и зубам. А что если кушать сладости без сахара? Для того чтобы их купить необязательно идти в магазин спортивного питания, найти их можно и в шаговой доступности. Один из таких десертов - печенье сдобное Хлебный спас Magic grain- со стевией.
  • 09.08.2017 - 21:38
    -"О, Эсмеральда, я посмел тебя желать!!..."
    Приветствую всех заглянувших!!   Сегодня в магазине на акции увидела вот такое Рошеновское печенье в красивой яркой упаковке, и не смогла удержаться... Купила, конечно же     Место покупки : г.Минск, магазин "АЛМИ". Производитель : Украина. Цена : пол доллара.
  • 31.03.2018 - 11:52
    Вкусное, здоровое, не содержащее гидрогенизированные жиры печенье!
    Если всё в составе печенья так как написано на упаковке, то это печенье не уступает домашнему)) Последнее время частенько покупаю продукты, представленные в отделе для здорового питания.Сахар мне можно, но считаю, что не стоит им злоупотреблять.
  • 20.07.2020 - 09:14
    Ммм... Песочное тесто и яркая малиновая начинка! С любовью для сладкоежек...
    Всем привет!   Печенье с начинкой от производителя « Хлебный спас» уже давно является одним из моих самых любимых. Я пробовала все три вкуса, представленных в ассортименте, но сегодня расскажу о наиболее полюбившемся всем членам семьи. Итак, Сдобное печенье с начинкой "Малина".
  • 18.12.2019 - 15:35
    Вкусное молочное печенье для приятного чаепития или небольшой перекус, который всегда можно взять с собой? Все это "Полезный завтрак" с молоком от "Хлебного Спаса".
    Печенье марки "Хлебный Спас" я покупаю довольно давно. Приятный вкус, широкий ассортимент, невысокая цена, все эти параметры делают печенье привлекательным.
  • 15.10.2012 - 10:43
    Попробовала и ладно (+фото)
    Хорошие, вкусные кексики. Съела, но особого удовольствия не испытала - я люблю что-то менее рассыпчатое, более пропитанное. А покупала для отца (у него диабет).
  • 21.05.2021 - 13:24
    На упаковке клоун, но само печенье не страшное:)
    Мои поиски идеального печенья продолжаются и на очереди печенье сдобное рисовое с морковью на фруктозе незнакомой мне торговой марки "Рототайка" . Только я недолюбливаю клоунов или нас таких примерно "сто тыщ мильёнов"?
  • 22.11.2020 - 09:57
    Вкусное печенье с начинкой
    В печенье от торговой марки Разумный выбор отлично сочетаются внешний вид печенье, его вкусовые характеристики и стоимость. Печенье продается в прозрачной пластиковой упаковке, для того чтобы оно не деформировалось при транспортировке в упаковке дополнительно есть пластиковый контейнер.
  • 28.11.2020 - 13:28
    Вкусное сахарное печенье с Коровкой и ароматом топлёного молока. Нравится без всего и с различными начинками. В Фикс Прайсе всего 18,30 руб. (фото, состав)
    Печенье от марки Хлебный спас я покупаю время от времени, чаще всего в сети магазинов Фикс Прайс. Беру там: Овсяное с арахисом, Имбирное с корицей и со вкусом топлёного молока. Стоимость невысокая, всего 18,30 руб., но и пачка небольшая. В перерасчёте на 1 кг выходит примерно 115 руб.
  • 12.08.2021 - 23:54
    Вкусный отзыв для любителей ПП
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам об одном очень интересном масле, а именно о масле ГХИ фирмы АТМАН. Данное блюдо я бы назвала настоящим гастрономическим изыском, ведь это не просто обычно (супер полезное масло ГХИ), это масло с наполнителем, а именно с базиликом, чесноком и томатами.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 22.10.2021 - 03:22
    ⚪🥥Raffaello - шоколадка🍫. Какова же на вкус шоколадка эта? А она весьма даже хороша. Нежен вкус её, притяен аромат. Много начинки кокосовой, да и миндаля предостаточно. Уж попробовать то стоит такую новиночку
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот, собственно, и ещё один отзыв о вкусняшке. Вкусняшка эта, кстати ,из весьма распространенный категории сладостей. Почему распространенны? Да всё потому, что все сладкоежки, если не обожают, то точно любят полакомиться, хотя бы иногда, этим лакомством.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 27.08.2021 - 13:32
    Фунчоза под китайским соусом с грибами из магазина для бедных
    Здравствуйте!) Пока в меня не полетели тапки за такое название магазина «Светофор», надо сразу сказать, что мне самой недавно в интернете попался пост, где его так назвали, что тоже вызвало моё негодование)) Теперь сама шучу с друзьями, что сегодня иду в магазин для бедных.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 02.10.2021 - 13:22
    Платье, о котором я мечтала несколько лет. Оправдало ли ожидания и кому подойдёт?
    Привет. Я очень люблю платья, это всегда женственно и красиво. Русский бренд Clan vi уже не первый год представлен на рынке, у них собственное производство - подробности с фабрик можно посмотреть в их профиле в Инстаграмм, а не просто перепродажа с AliExpress, чем грешат многие инстамагазины.Каждый …
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!