Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:48

Очень мне понравилось это какао. Особенно понравится всем тем, кто любит шоколад этой марки "Россия". Честно скажу, я предпочитаю больше Бабаевский шоколад, но Российское какао мне тоже пришлось по вкусу. Достаточно удобная упаковка (пакет с застежкой). Использую какао и в выпечку, для приготовления рецептов и пью как горячий напиток.Вкус у напитка насыщенный, даже больше похоже на горячий шоколад. Какао завариваю кипятком, кладу 2 ч.л.сахара и добавляю молока или сливок. А еще хочу поделиться секретом, обожаю в горячий напиток класть несколько кусочков зефира (порезать), или Маршмеллоу (например, Бонпари). Попробуйте, ооочень вкусно!.

Достоинства
  • доступный
  • наличие кондитерских рецептов на упаковке
  • отличный антидепрессант
  • отличный вкус и аромат
  • тонизирующий эффект
  • удобная упаковка
Эдельвейсрекомендует
  • 27.03.2014
    Наконец попала в супермаркет, чтобы выбрать себе пачку вкусного какао. Ну очень захотелось! Кофе нельзя - слишком кофеиновый, в какао, надеюсь, кофеина меньше..) Ну да ладно.. Высматривала на полке с какао (а она была довольно небольшая) что-нибудь более натуральное и вкусное.
  • 11.02.2015
    В магазине внимание привлекла не картонная упаковка, как раньше, а новая, мягкая, с удобной застежкой и красивой картинкой какао-порошка на фоне шоколадных трюфелей. Этот какао-порошок от известной марки "Россия Щедрая Душа".
  • Доброго времени суток красавицы Все мы девочки в душе сладкоежки и любим шоколадки! С детства люблю какао, этот вкус никогда наверное не забыть. Так как я перешла на ПП, то позволяю сладкое баловство очень редко, но какао меня в этом выручает.
  • 26.10.2014
    Был у меня один поставщик по какао (точнее у фирмы), но с которым я работала. И как то разговаривая...приобрести ли на собственные нужны упаковку какао или нет. На что он сказал, то, что мы продаем (большинство фирм) идет совершенно не из какао, а из его заменителя.