Опубликовано 30 Июль, 2021 - 23:06

Привет!
Этот отзыв посвящается таким же любителям кофе как и я. К слову я могу пить любое кофе: растворимое, пакетированное, три в одном, но больше всего люблю молотое натуральное. Любой кофе даёт мне энергию и чуть повышает моё пониженное давление. Чаще всего я пью горячее кофе, но жарким летом предпочитаю холодный вариант.

В магазине МАН я обратила внимание на небольшие стаканчики, оказалось это моё любимое холодное кофе. К тому же на них была хорошая акция, вместо 180 один стаканчик стоил по 67 руб. Безусловно я взяла на пробу по несколько разновидностей. Варианта было всего 2, это моккачино и экспрессо. Сейчас расскажу про экспрессо.

Производитель Швейцария.
В стакане 250 мл кофе.
На упаковке есть полный состав кофе и печенья, и всё это на русском языке.
также на упаковке написано кому не рекомендуется употребление натурального кофе.
Кофе находится в пластиковом стаканчике с крышкой. К моему удивлению, внутри крышечки под защитной фольгой находилась маленькая печенька. Сладкая печенюшка из рассыпчатого бисквитного теста.

В крышке есть небольшое отверстие из которого не очень удобно пить. Сама крышка плотно прикручена.

Экспрессо Мне очень понравилось всё как и подобает этому напитку. Молока там, как и положено в Экспрессо небольшое количество, поэтому кофе достаточно крепкий.

Вкус кофе не приторный, но и не горький...в общем всё как я люблю.
Кофе мне понравился, поэтому на следующий день я побежала в магазин чтобы купить ещё, но его уже там не было. К сожалению, этот кофе я больше не встречала в продаже. Если встречу его вновь, обязательно куплю побольше.
Рекомендую попробовать, но звезду сниму за то что неудобно пить.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Вкусное
  • Маленькая печенька в комплекте
  • Натуральное
Недостатки
  • Нет трубочки в комплекте
ЛакиЛакирекомендует
30.07.2021
В моем городе нет такого магазина, а так бы тоже попробовала, тем более акция очень привлекательная
Вкусное
Очень 😋
Беру иногда
02.08.2021
Интересный перекус с печенькой) я бы тоже такой попробовала, но нигде не видела.
04.10.2021
Никогда такой не встречала) и даже ни разу не пила холодный кофе. Ну, только если остыл горячий Big smile
04.10.2021
Летом холодное самое то, а сейчас горячим отогреваюсь