Опубликовано 29 Май, 2022 - 20:21

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня периодически возникает аллергия, поэтому раз в 2-3 месяца я отказываюсь от коровьего молока в пользу растительного. Больше всего я люблю ореховые напитки, поэтому с удовольствием познакомилась с Ореховым молоком Zinus Миндаль-ваниль.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Масса продукта - 1 литр;

Калорийность - 35 кКал/100 мл;

Где купить - на оф.сайте, на маркетплейсах, а также недавно увидела его на сайте Фикспрайса

Цена - около 150-180 руб.

❤️ СОСТАВ ❤️

Состав у молока неплохой, нет сахара в составе, а подсластителем выступает сироп топинамбура, поэтому можно спокойно его пить даже на диете.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Молоко находится в упаковке тетра-пак, выполнено оно в белом цвете с изображением миндаля и ванили.

Пакет с молоком открывается с помощью отрезания уголка пакета. При срезании уголка сразу слышен миндальный аромат, с легкой ванильной ноткой. Со стороны отрезания уголка есть информация со сроком годности. Срок годности молока - 1 год.

При выборе растительного молока лично для меня важно следующее: состав молока, его вкус продукта и будет ли оно сочетаться с кофе/матчей. Данное молоко по вкусу мне очень понравилось, оно не похоже на овсяное, это самое главное для меня, оно в меру сладкое, приятное по вкусу, пока это мой топ из растительного молока, т.к. я спокойно его могу пить даже в чистом виде.

Внешне молоко похоже на молочный коктейль, оно бежевого цвета, имеет однородную и жидкую консистенцию.

Мне понравилось как взбивается данное молоко с помощью ручного капучинатора, т.к. оно не жирное, то оно дает хорошую пенку для кофе.

Срок годности у вскрытого молока небольшой, всего 3 дня после вскрытия, за это время его с легкостью можно употребить)).

Мне это молоко понравилось, оно приятное по вкусу, хорошо сочетается с кофе, давая нежный, приятный аромат ванили и миндаля, идеально для любителей кофе!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
marisha17рекомендует