Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:07

Чаще всего я покупаю в магазине такое молоко, но как-то раз его не оказалось в наличии и я стала искать замену. Я выбрала Буренку объемом 1 литр. Это молоко - ультрапастеризованное, его смело можно покупать в супермаркете в любую жару, оно не будет прокисшим.

Цена такого молока - 14-15 гривен за 1 литр ( а не 900 грамм).

Производитель - фирма "Люстдорф".

Состав продукта: молоко коровье

Пищевая ценность на 100г продукта:

жиры 2,6г

белки 2,8г

углеводы 4,7г

Калорийность 53ккал/222кДж

Мне очень понравилась упаковка этого молока! Яркая, пятнистая, удобная картонная коробка с крышкой. Удобно хранить в холодильнике и наливать.

На вкус молоко мне понравилось, оно сладенькое, приятно пахнет молоком. Взбивается в пену в капучинаторе, с эти молоком и хорошим кофе, например кофе1 или кофе2, у вас обязательно получится вкусное капучино "как в МакДональдсе", потому что там используют именно это молоко - Буренка.

А еще этого молока можно купить сразу несколько пакетов и не бегать за молоком каждый день в магазин, если ваша семья любит молоко.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Хорошо взбивается
Rose Redрекомендует
мой сын его очень любит
22.06.2015
Какая веселая упаковка Smile
06.07.2015
тоже иногда его покупаю))
  • Хорошое молоко и пока дешево!
    Пришла я в магазин у дома и присела- молоко в среднем 90 рублей, дожили! Домики, котики и прочее М - от 85 до 120 рублей. Увидела Милаву за 70 - с тех пор его и беру.
  • 12.11.2016 - 10:42
    Молоко хорошее: Можно покупать!
    Молоко "Свитлогорье" купила на замену. В последнее время молочные изделия марки "Мамуля" стали редко появляться. В магазине объяснили исчезновение такой молочки временными перебоями и предложили другой товар - продукцию белорусского производителя Свитлогорье.
  • 19.12.2017 - 12:40
    А что бы вы сказали по этому поводу??
    Привет. Сегодня расскажу вам о молоке марки Славяночка пастеризованном 2,5 жира. Приобрела я данный продукт в магазине атб. Стоимость 20,50 грн. Как-то я его уже покупала и оно мне понравилось по вкусу,и даже скисало без горечи.   Хотела я чтобы и это молоко скисло.
  • Му-Му-Му, молока кому? Пожалуй, самый достойный вариант ультрапастеризованного молока! Очень вкусное!
    Всем привет! Молоко в моей семье любят во всех видах и проявлениях, а когда собираемся на дачу всегда запасаемся ультрапастеризованным молоком, которое гарантированно не скиснет, покупала от разных производителей и на сегодняшний день в числе фаворитов ультрапастеризованное молоко белорусского…
  • 23.04.2021 - 20:12
    Молоко Вкуснотеево ультрапастеризованное 2, 5%
    Всем доброго времени суток.   Сегодня мой отзыв о продукте, который постоянно присутствует в моем холодильнике - Молоко Вкуснотеево ультрапастеризованное 2, 5   Общая информация   Бренд - Вкуснотеево Производитель - Молвест Объем - 900 мл Цена - 70 рублей Срок годности - 4 месяца   Описание    …
  • 02.02.2016 - 09:14
    Когда есть, с чем сравнить, это молоко - БЯКА
    Покупала Бурёнку лишь однажды, на пробу. И хорошо, что небольшую пачку. Она не оправдала своего названия (я уже встречала прекрасное сухое молоко, которое называлось Бурёнка). Дело даже не в составе. А в том, что это молоко просто невкусное.
  • 27.11.2017 - 17:22
    Отличный вариант для детей и взрослых
    Здравствуй, мой дорогой читатель! Сколько себя помню, частым гостем в нашем доме было молоко. Молоко, которое пили на завтрак и перед снов, молоко, которое с медом лечило от всех болезней и молоко, из которого готовиться вкуснейшие десерты.
  • 20.08.2016 - 12:51
    Очень вкусное молоко. Летом нужно брать такое
    Покупала в начале лета молоко, а оно иногда кислое. Наверное, потому что просто пастеризованное и у него совсем не большой срок хранения. Теперь стала брать ультрапастеризованное молоко "Добрая буренка".
  • 14.09.2013 - 21:09
    Не скисает за ночь в мультиварке!
    Сразу скажу, я не любитель молока в чистом виде, а потому в нем особо не разбираюсь. Но в нашем холодильнике продукт этот имеется всегда: во-первых, муж его пьет; во-вторых, я по несколько раз в день пью кофе с молоком; ну а, в-третьих, каждый день варю на нем кашу!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.