Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 03:23

74 рубля

Приятно в жаркий летний день охладить организм полезным десертом, например съесть мороженное. При этом стоит обратить внимание из чего оно изготовлено, чтобы действительно получить пользу от употребления.

Итак, мороженое Инмарко Лама Чоки молочное с кусочками печенья прихватила в дачном магазине, под впечатлением от покупки этого продукта местными ребятишками, прибегающими в магазин за лакомством.

Мороженое Инмарко Лама Чоки молочное с кусочками печенья
Как восторженно описывает свой товар производитель.

Мороженое эскимо молочное ванильное в глазури с кусочками бисквита Лама Чоки - новое любимое мороженое подростков! Глазурь, обсыпанная шоколадным печеньем и мороженое со вкусом Cookies & Cream уникальное сочетание *, перед которым просто невозможно удержаться! Глазурь полностью покрывается шоколадным печеньем - да-да, мы используем технологию сплошной обсыпки. А само мороженое имеет в буквальном смысле пушистую консистенцию, кстати, тоже добавлены кусочки печенья! Мороженого эскимо молочного ванильного глазури с кусочками бисквита Лама Чоки 65 отсутствуют заменители молочного жира, мы по-настоящему гордимся вкусом и качеством этого продукта!

Внешний вид.

Обычная упаковка с ярким дизайном, что важно сразу видно, что это пломбир на палочке как я и люблю.

Частично показано внутренне содержимое, и видна наружная поверхность, обильно глазированная шоколадом.

Мороженое Инмарко Лама Чоки

На обороте упаковки указаны ценные пищевые характеристики.

Состав.

Есть указание о составе, в целом всё меня устраивает, кроме одного популярного компонента - пальмового масла, здесь без него не обошлось. Разочарование.

Мороженое Инмарко состав

Вид, аромат, восприятие.

Упаковка легко вскрывается, можно снять или приоткрыть частично. Пломбир выглядит очень аппетитно. Оно имеет форму усечённого конуса, плотно обсыпано шариками из бисквита и сверху покрывает слой коричневого шоколада, меня привлекает тёмный его цвет.

Пломбир отзывы
Палочка, на которой держится эскимо, расширяется к низу, что позволяет надёжно и удобно держать его в руке.

Мороженое эскимо отзывы
На ярком солнечном свете хорошо просматривается покрытие и оказывается шоколадный слой не такой уж и толстый, обманчивость создаётся за счёт крошки из печенья.

Мороженое пломбир

Опыт употребления.

После вскрытия сразу ощущается приятный аромат продукта, запах свежего шоколада и печенья, немного ванили и молочные нотки.

Консистенция мягкая, кусается легко, нет твердых фрагментов и льда. Оно настолько воздушное, что очень похоже на сливочное.

Мороженое Инмарко отзывы
Во внутренней структуре мороженного тоже содержаться кусочки печенья. Очень приятно их ощущать во время поедания. В целом эти кусочки придают продукту неповторимый и оригинальный вкус, действительно создаётся ощущение сливок и печенья, настоящее наслаждение.

Сладости в меру, совершенно не приторно.

Мороженое эсимо Инмарко
Во время употребления аппетитные кусочки обсыпки не отваливаются, эскимо сохраняет форму, не течёт и не капает, хотя, когда оно успеет растаять если поедается эта вкуснятина за считанные минуты.

Мороженое эскимо

Вывод.

Необычно вкусное мороженное, удобный формат и вес 90 граммов, для меня самый подходящий. Не люблю большие порции, калорийно и горло может пострадать.

Пикантность придаёт содержание фрагментов бисквита внутри и по поверхности эскимо.

Цена средняя, 74 рубля за порцию.

Один большой недостаток, содержание пальмового масла, я отрицательно отношусь к таким компонентам и поэтому покупать его не буду. Если вы лояльно относитесь к пальмовому маслу, попробуйте, вкус замечательный!

Спасибо за внимание, частично рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусное, удачное сочетание с бисквитом
  • Качество
  • Нежное мороженое
  • Нет приторности
Недостатки
  • Состав небезупречен
Cherri65рекомендует
08.06.2022
На ваших фотографиях выглядит аппетитно!
Очень приятное на вид мороженое, я бы тоже такое попробовала.
08.06.2022
Никогда такого не встречала, заценила бы!
Вид вкусный
Очень аппетитно выглядит
Вот это вкуснятина🙈
08.06.2022
Вкусное мороженое, стараюсь брать по скидке)
Пупырчатое такое ))
Захотелось мороженого