Опубликовано 4 Май, 2021 - 13:11

год или более
    50 руб.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Летом мой любимый десерт это мороженое. Летом 2020 я открыла для себя множество новинок, таких как Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка и Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом, но есть неизменная классика, которую я люблю - Мороженое Mars Chocolat France Twix.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Масса продукта - 40 гр;

Калорийность - 256 к/к в одном эскимо;

Место покупки - гипермаркет "Ашан", иногда встречается в крупных "Магнитах"

Цена - 50 руб. в Ашане.

❤️ СОСТАВ ❤️

Молоко обезжиренное, сливки, вода, глюкозный сироп, сахар, молочный жир, ароматизатор натуральный карамель, стабилизаторы Е460, Е466, каррагинан, эмульгаторы Е471, Е433, соль; глазурь: сахар, жир специального назначения, молоко сухое обезжиренное, какао

Состав так себе, увлекаться им не стоит, но на разочек можно позволить себе побаловаться)

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Мороженое сливочное TWIX® с карамелью и печеньем, покрытое шоколадной глазурью. Побалуйте себя палочкой хрустящего печенья со сладкой карамелью и бесподобным сливочным мороженым! Так вкусно!

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Мороженое находится в матовой, приятной на ощупь упаковке, выполненной в одном стиле с одноименным батончиком, отличие только в том, что у мороженного упаковка поуже, т.к. мороженое выполнено в виде батончика, а не двух палочек.

Сзади на упаковке есть вся важная и нужная информация о мороженом, такая как: состав, срок годности и условия хранения, спереди на упаковке указано, что это мороженое.

Внутри упаковки находится мороженое, которое внешне напоминает шоколадный батончик по типу марс или баунти. Глазурь у мороженого вкусная, шоколадная, нежная и вкусная. После первого укуса сразу ощущается нежнейший молочный шоколад и ванильное мороженое с карамелью. Очень вкусное и нежное.

Также в мороженом есть воздушные рисовые шарики, они со вкусом шоколада и отлично гармонируют с ванильным мороженым и карамелью.

При всем этом мороженое не приторное, оно в меру сладкое и очень вкусное. Мне нравится есть его с кофе без сахара, получается необычное сочетание вкусов.

Мне очень понравилось данное мороженое, мне даже больше нравятся мороженые из серии батончиков, чем сами батончики. Мороженое менее калорийное и более вкусное, на мой взгляд. После мороженого не возникает ощущения тяжести, и как по мне, оно менее вредное, чем шоколад.

Однозначно рекомендую данное мороженое, оно вкусное, в меру сладкое, отлично сочетается с кофе. Если любите батончик Твикс, то попробуйте данное мороженое, оно вам точно понравится!)

P.S. Отзывы на другие вкусные мороженки:

Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка

Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом

Мороженое эскимо Nestle Kit Kat на палочке с ароматом ванили в глазури с вафельной крошкой

Мороженое Инмарко Магнат Pink Гранат

Мороженое Инмарко Магнат Kisses Крем-брюле

Мороженое Ekselence С карамелью

marisha17рекомендует
  • 06.03.2016
    Доброго времени суток) Несколько лет назад я любила покупать мороженое со вкусом шоколадок сникерса и баунти. Они были очень вкусные. Вчера заметила в магазине похожие шоколадки. Взяла со вкусом твикса. Очень удивилась когда начав есть поняла, что в нем нет печенки.
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • 04.03.2013 - 11:53
    Это рай))✰фото,состав✰
    Оххх, просто обожаю это мороженое! Больше всего нравится наверно даже не само мороженое внутри, а шоколад сверху, и сочетание именно этого шоколада с мороженым Он какой-то особенный, напоминает детство, когда только началось такое мороженое - марс, сникерс, и т.д.
  • 20.10.2016 - 17:12
    Чем знаменитое мороженое Snickers отличается от шоколадного батончика?(фото +КБЖУ)
    За окном стоит холодная ветреная осень. Люди кутаются в шарфы и пальто и стараются не задерживаться на улице слишком долго... По крайней мере, так делают все, кроме меня. Я купила мороженое...
  • 21.06.2014 - 00:44
    Пролетайте мимо такого Марса, не приземляясь.
    Доброго лета, мороженоедочки! Хочу поделиться печальным опытом попытки улететь на Марс с помощью этого мороженого. Покупая его в форме эскимо, я была уверена, что получу один из своих любимых батончиков несколько в другой форме, но с полным сохранением знакомых вкусовых качеств.
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • 08.10.2013 - 18:12
    Не тратьте деньги на это "мороженое"! + ФОТО
    Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать о мороженом M&Ms . Как-то раз нам с любимым захотелось попробовать какое-нибудь необычное мороженое. Цена кусалась (ОКОЛО 200 руб!!! ), но мы взяли. Вот так симпатично оно выглядит Вообще, много писать о нем не буду, обо всем скажет состав!
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • Красивый декор для кулича, ну и как новая сладость для детей, мне не очень понравились, а дети в восторге.
    Всем привет! На носу пасха и хочется испечь красивый кулич и украсить его необычно, я на такие вещи падкая) но я не люблю цвета типо "выдери глаз", выбираю пастельные тона для декора, посуды и т.д. Я с прошлого года охотилась за драже M &M 's Eggs.
  • Карамель соленая - несоленая, но все равно очень вкусная. Я влюбилась в коровку Пестравку!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мороженое в большом и заметном стакане и с узнаваемой коровкой на милой и нарядной упаковке я как-то не замечала в наших магазинах в прошлый "мороженный сезон".
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 15.04.2022 - 12:33
    "Шоколадный бум", мороженое от Чистой линии, если есть рай для любителей шоколада, он точно в этом стакане. Показываю, что внутри, делюсь восторгом.
    Великолепное мороженое я купила на днях, и восторгу моему нет предела. Большие стаканы по 270 грамм с аппетитной картинкой и заманчивой надписью, что там шоколадное мороженое да еще и с кусочками шоколада я заметила давно, но цена кусалась, и я терпеливо ждала акцию на эти дивные стаканы хоть в…
  • 24.06.2022 - 07:53