Опубликовано 5 Июль, 2020 - 00:04

один раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.

Оплата происходит на сайте, поэтому курьер просто передаёт пакеты, даже не отпуская лифт.

Итак, в числе покупок оказалось и мороженое 😊

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ:

Мне вполне понравился, здесь указано то, из чего в основном и состоит это мороженое.

Но конечно состав тоже очень важен, вот он:

Он не идеален, но мороженое такое вкусное, что я не стала снимать звезду.

Открываем и видим:

Не совсем ровно возвышается " шапочка" мороженого, но оно не тает слишком быстро. Ближе к середине образовались некоторые " пустоты", но я к такому уже привыкла и не отношу к недостаткам.

АРОМАТ:

По аромату мне мороженое напомнило ТО, которое из детства. Проверим, какое же оно на консистенцию и вкус?

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Мороженое мягкое, нежное, однородное. Никаких посторонних частичек, никакого льда не замечено!

ВКУС:

Сливочный, насыщенный, невозможно оторваться!

😍

Стаканчик немного сладкий, не слишком, не хрустящий, но вкусный, с привкусом какао.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile ГОСТ

Smile румяный стаканчик

Smile натуральное молоко

Smile насыщенный сливочный вкус

Sad наличие эмульгаторов и стабилизаторов

ИТОГ: мороженое рекомендую и ставлю заслуженные 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без растительных жиров
  • Вкусное
  • Высосокое качество
  • ГОСТ
  • Насыщенный сливочный вкус
  • Натуральное молоко
  • Очень вкусное
  • Румянный стаканчик
  • Румяный стаканчик
  • Сделано по ГОСТу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Наличие эмульгатоов и стабилизаторов
Ирина Фадеенковарекомендует
05.07.2020
Люблю пломбир, но только с шоколадной крошкой.
На вид очень аппетитно!
моё любимое мороженое Smile
а в какую цену оно Вам обошлось, если не секрет?
yulnik, 50 рублей Smile
у нас дешевле продается)
вкусно))
Люблю белое мороженное!
05.07.2020
Я тоже недавно пробовала вологодский пломбир, мне очень понравился!
05.07.2020
Вроде не пробовала я ещё такой вариант.
05.07.2020
Не видела у нас такого Puzzled
05.07.2020
Мы тоже сейчас берем или его, или из вкусвилла мороженое. Из всего, что в магазинах, - довольно хороший вариант! Дочка еще такое, но шоколадное любит
05.07.2020
Очень люблю это мороженное и ещё такое-же крем брюле.
Интересный стаканчик... как будто с красным оттенком!
Обожаем его всей семьей!
годится)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
Вкусное, пробовала.
Тоже такое мороженое покупала
Вкусненькое мороженое
05.07.2020
Ого, Вологодский)) я из Вологды!)) и могу сказать, что у нас имеются варианты и вкуснее этого 😌
Как вкусно.
05.07.2020
Состав и правда неплох, да и мороженого захотелось.
Летом товар №1, каждый день ем мороженное
Надо его попробовать 🥰🌹
05.07.2020
Ела такое, очень вкусное) Тоже понравилось)
05.07.2020
Аппетитное, хотя мне по душе больше фруктово - вафельные рожки и эскимо Laughing out loud
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Обожаю пломбирчик!
Не встречала такого)
Вкусное, ела такое))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Мороженки захотелось)
Надо будет попробовать!
Я фруктовый лёд люблю
05.07.2020
Да, Вологодское мороженое очень вкусное. Еще нравится такое же Вологодское эскимо с орешками.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
05.07.2020
Мне вот такой вологодский в брикете пломбир страсть как понравился!))
Вкусное
Не пробовала такое
Люблю такое Smile Очень вкусное и детство напоминает
Только съела эскимо шоколадное! Wink
Это моё любимое мороженое!) Love
Ещё 27 комментариев
  • 22.06.2017
    Вообще,мороженое стараюсь есть редко,т.к продукт этот не для худеющих! Но тут вот прям захотелось-сил нет! А люблю я шоколадное мороженое. И была я как раз в магазине Магнит,где и заприметила я этот шоколадный Вологодский пломбир!
  • 19.07.2016
    Всем привет! Обожаю мороженое. Но если говорить о пломбире, то "Вологодское" для меня на данный момент самое вкусное! Обалденное, чувствуется натуральный вкус сливок (а не бодяжного молока). Тает медленно как и подобает. Никаких кристалликов и тому подобного! Консистенция густой крем.
  • Люблю мороженое, хотя последнее время цены на него не радуют.За стаканчик с вменяемым вкусом и без растительных жиров приходится отдавать порядка 50 рублей. Есть у нас местный производитель, у него продукция за 30 р, но уже приелась, хочется разнообразия.
  • 07.10.2020 - 14:23
    Вот такого подвоха от сливочной питательной маски я точно не ждала. Пломбир в вафельном стаканчике приправлен кислотами или перцем? Или от чего мое лицо вместо питания практически получило ожог.
    Здравствуйте! Давно со мной не случалось настолько неожиданных косметических промахов. Я хочу поделиться мнением про питательную маску для лица Organic kitchen Сливочная питательная "Пломбир в вафельном стаканчике".
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 25.10.2020 - 17:56
    Хотелось быть феей, но получился Кобзон. А ночью так вообще ведьма. Первая попытка прикрепления страз оказалась неудачной.
    В преддверии Хэллоуина в Фикс Прайсе появилось много интересного. Сегодня речь пойдёт о светящейся наклейке. Расскажу что понравилось, а что нет. В первую очередь меня порадовала цена, она оказалась очень бюджетной. Схватила и понесла на кассу не раздумывая.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 22.10.2020 - 10:23
    🍦Мороженое за 9 рублей?🤔 Удивительно, но оно оказалось куда лучше , чем я предполагала👍
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Ну а данный отзыв будет так же о любимейшем моём лакомстве, и совершенно не важно то, что сейчас, в данный момент, практически, началась зима, ибо с самого утра лежит иней, лёгкий снежок пролетал даже.
  • 09.08.2020 - 14:05
    Превосходное мороженое всего за 50 рублей. А вот глазурь понравится не всем, подробнее в моем отзыве
    Всем привет! Делюсь впечатлением от тестирования нового для меня продукта Мороженое Коровка из Кореновки "Лакомство" крем-брюле, пломбир в шоколадно-сливочной глазури Стоимость: 50 рублей Место покупки: Магнит Вес : 90 гр Изготовитель : ЗАО "Кореновский МКК" Срок годности: 18 месяцев Упаковка…
  • 02.08.2020 - 14:44
    Нежнейшие сливочное🥛 кокосовое🥥 мороженое, покрытое не менее вкусной молочной глазурью, да ещё и с множеством кусочков миндаля . Кстати, уж очень похоже это мороженое на знаменитые конфетки😉
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я расскажу Вам о еще одной вкусненькой новинке, которая, как по мне, одна из самых актуальных на данный момент. Почему так? Да потому что вкусняшка эта - мороженое, а что лучше мороженого в летнюю жару.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.
  • 14.08.2020 - 08:50
    Обожаю "Большого папу", и "Лимонный пирог" - теперь один из моих любимых вкусов! 🍋💛
    Привет! Наконец-то я нашла его, этот новый вкус от "Большого папы"! Это мое любимое мороженое, которое я постоянно предпочитаю всем остальным. Попробовав мороженое других фирм, всегда возвращаюсь обратно к "папе"! О наличии этого вкуса у данного мороженого я узнала от друга.