Опубликовано 27 Май, 2019 - 19:48

несколько раз
    41 руб

Вот и снова я решила завести тему о вкусняшках. На этот раз снова мороженое. Без него никак не могу обойтись, всегда покупаю стаканчик, или весовое мороженое хоть раз в неделю. Несмотря на то, что погода пока не радует теплом. Прохладное лакомство ещё никто не отменял. Как говорится хоть зимой, хоть летом. Лишь бы было после приятно на душе.

Стаканчики я зачастую покупаю, потому что практичнее такой вариант предложить и ребёнку.

Мороженое люблю разных видов. На этот раз душа моя возжелала промбир с черничным джемом. А именно Мороженое Инмарко "Золотой стандарт" пломбир с черникой.

Марку Золотой Стандарт знаю очень давно. В целом всегда вкусовые качества продукции не подводили. Решила вспомнить былое.

•☆• ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ •☆•

? Название - Мороженое Инмарко "Золотой стандарт" пломбир с черникой.

? Производитель - Россия.

? Вес - 89 г.

? Цена - 41 рубль. Куплено в магазине Магнит.

? Ссылка на сайт производителя ==> Inmarko

•☆• УПАКОВКА •☆•

Стаканчики марки Золотой Стандарт имеют очень яркий и красочный дизайн. Невозможно не заметить эту продукцию. Различные вставки с описанием вкуса и другими характеристиками. Оформление упаковки в желто-фиолетовых тонах. На лицевой стороне изображено мороженное и ягоды черники.

На обратной стороне упаковки расположена подробная информация о продукте. Здесь есть состав, рекомендации по хранению, таблица пищевой ценности и многое другое.

Сроки годности у продукта не заставляют плакать.

? Дата изготовления: 27.02.2019.

? Срок хранения: 12 месяцев.

Упаковку вскрыть вручную очень легко. Достаточно стыки шва растянуть в разные стороны и пакет откроется.

Стаканчик с мороженым имеет стандартный вид как и большинство остальных.

Пломбир налит вместе с черничным джемом в хрустящий вафельный стаканчик с небольшой горкой по традиции.

На верхушкея обнаружила небольшие вафельные крошки вместе с шоколадными. Это не авторская задумка, просто видисо при транспортировке немного стаканчик осыпался с смешался с пломбиром.

Горка пломбира не настолько ровная, но за края стаканчика ничего не утекает.

Пломбир очень вкусный, сливочный такой не приторный. Мякгий и нежный вкус. Совсем не жирный.

Тут я решила проверить количество джема внутри. Укусив пару раз макушку виднеется небольшая черничная точкапо центру.

Далее всё больше и больше черничного джема находится в центре массы пломбира.

Что хочу сказать про джем. Он безусловно вкусный, апетитный, манящий... И кажется что почему его так мало внутри.

На вкус отчетливо ощущаю чернику но слегка и с искуственными нотками. Да, к сожалению состав далеко не натуральный, поэтому что имеем то и имеем.

Помимо джема изнутри стаканчик облит молочным шоколадом. Он находится между вафельным стаканчиком и самим пломбиром.

Это ещё больше усиливает вкус. В целом сочетание пломбир- черничный джем- шоколад- вафельный стаканчик гармонируют между собой. Лакомсто что надо!

А вот на этом этапе джема уже нет. Я думала он будет идти до самого дна стаканчика.

•☆• СОСТАВ •☆•

Оказался не совсем натуральным. В нем присутствует множество ароматизаторов! Краситель и многие другие ингридиенты для улучшения общего вкуса. Но как пользы принесут мало. Мороженое с таким составом маленькому ребенку не возьму.

? Калорийность продукта такова:

Енергетическая ценность - 266 ккал/1114 кДж.

Не настолько калорийное, но кушать лучше в меру.

•☆• ИТОГ •☆•

Мороженое Инмарко "Золотой стандарт" пломбир с черникой покупаю для себя очень часто. Нравится его сочетание вкусов и приемлемая цена.

Так же радует разнообразие вкусов.

Из них пробовала очень многие варианты, но с ягодками понравился больше всего.

Единственное огорчает немного состав...

В отличие от маргки Гроспирон, Золотая Марка добавляет очень много ароматизаторов, красителей и прочей ерунды.

Как говорится вредно, но вкусно.

Ставлю 4 балла.

К покупке рекомендую!

Благодарю за минуточку внимания! Пока пока! ?

Достоинства
  • Вафля изнутри шоколадная
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Черничный джем
Недостатки
  • Состав
Dark Desireрекомендует
27.05.2019
"мороженое пломбир со вкусом сливок" - т.е. не со сливками, а только со вкусом... эх
27.05.2019
Именно Sad