Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 16:14

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru)

Решила поделиться своим видением мороженки.

Я, как и, наверное, любая девушка, вечно нахожу какие-то недостатки в своей фигуре. Будучи большой любительницей сладкого, решила начать с уменьшения сахаросодержащих продуктов в своём рационе.

В очередной мой поход в магазин ВкусВилл, наткнулась на это мороженое. Подкупило, что на упаковке написано "без сахара", и большое количество белков.

На самом деле, мороженое с сахаром, точнее, с его заменителем. Если верить эндокринологам, то все заменители гораздо слаще самого сахара, именно поэтому я и написала, что увлекаться мороженым не стоит.

Упаковка - картонная баночка, весом 75 г. и маленькая ложечка, которая спрятана под наклейкой на крышке. Я этой ложечкой никогда не ела мороженое. Отдала дочке, мы учимся по этим палочкам считать.

Состав -

Запах - прям ярко выраженного запаха нет, есть немного ноток какао.

Вкус - мне нравится, немного с горчинкой.

Консистенция - как у любого мороженого из баночки, наверное, не тягучее, если, конечно, вы его едите замороженным, и как сливки, если мороженое достаточно разморозилось.

Вот тут уже начинает подтаивать)

Срок годности - 6 месяцев.

Мороженое рекомендую, мне понравился вкус (он достаточно не обычный), но не стоит им злоупотреблять. Полностью переходить на него с шоколадок и булочек не стоит.

Сняла одну звезду за горчинку.

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • Диетическое и здоровое питание
  • Довольно вкусно
Недостатки
  • Горьковатый привкус стевии
Tananda2808рекомендует