Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 08:41

несколько раз

Кто не любит мороженое? Взрослые и дети его обожают, не знаю ни одного человека, который отказался от порции мороженого. Ведь мороженое - вкусное лакомство с нежнейшим сливочным вкусом и приятной прохладой, которое хочется есть круглый год.

Общие характеристики:

Цена: от 50-70 рублей, в зависимости от акций.

Вес: 100 грамм

Производитель: Россия, ООО "Вологодское Мороженое"

Пищевая ценность: 245 ккал в 100 граммах.

Срок годности: 18 месяцев

Место покупки: я покупала в Глобусе, а так мороженое продается абсолютно везде.

пломбир: молоко коровье цельное, молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза)), вода питьевая, масло сливочное, молочный шоколад (сахар, какао масло, какао тёртое, молоко сухое цельное, молочный жир, эмульгатор лецитин (соевый), ароматизатор ванилин), сухой глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка (эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, тары камедь, каррагинан);
вафельный стаканчик: мука пшеничная, какао-порошок, картофельный крахмал, вода питьевая, сахар, эмульгатор лецитин (соевый), масло кокосовое, соль, яичный порошок, разрыхлитель гидрокарбонат натрия (сода пищевая)

Состав большой, но не плохой, по крайней мере нету заменителя жира (пальмового масла).

Мороженое находится в вафельном стаканчике, сама вафелька темного цвета, очень тонкая, совсем не чувствуется и не хрустит, для меня это плюс (не люблю толстые вафли и хрустящие, они постоянно осыпаются). Пломбир белый с огромным количеством шоколадной крошки.

Мороженое очень нежное, тает во рту, чувствуется жирное молоко, а не вода.

Я рекомендую! Вкусный, качественный продукт.

Всем спасибо за просмотр отзыва.

Достоинства
  • Без заменителя молочного жира
  • Нежный сливочный вкус
  • Тонкая вафля
Свеетикрекомендует
10.09.2021