Опубликовано 11 Март, 2017 - 17:08

Сегодня хочу поделиться своим отзывом от мяса карбонат Мираторга. Обычно берем это мясо, когда на него есть акция и цена становится попритянее. Но даже и по акции цена дороже выходит, чем за килограмм свинины в сыром виде. Вот неделю назад купили такую упаковку от Мираторг за 349 рублей. Без скидки оно стоит более 400 рублей.

Мясо мираторг
Покупаем данный продукт прежде всего из-за экономии времени. Мясо уже замариновано. Готовить его, действительно, просто, удобно и быстро. От данной упаковки отрываем этикетки и помещаем в протвинь для запекания. На упаковке делаем один разрез примерно по центру. В конце приготовления делаем много небольших разрезов. Я же минут за пятнадцать до кончания готовки вырезаю верхнюю часть пакета полностью, чтобы у мяса получилась корочка. Вот состав:
мясо мираторг

В пакете мясо запкается в маринаде и в собственном соку. Из-за этого оно получается очень нежное и мягкое. На дне пакета еще остается немного подливки. Пакет для запекания очень прочный, не протекает. Протвинь после него остается чистым. Я, конечно, его все равно мою, но жира на нем нет.

Из минусов – край пакета иногда прилипает к протвиню, сложно оторвать. Лучше для этого мяса использовать старый протвинь, который не жалко.

Готовое мясо мы разрезаем на куски и раскладываем по тарелкам.

мясо мираторг

Мне нравится это мясо и по вкусу и по облегчению жизни хозяйки на кухни. Мясо отлично сохраняет свои качество и на следующий день.

Мы пробовали мясо от Мираторг в разных маринадах, все были вкусные. В магазине нужно повыбирать хороший кусочек, мы не едим сало, поэтому не всегда удается найти нежирный кусочек. Но когда находим, то он наш.

Итак, подведем итог

Плюсы данного продукта

1. вкусно
  2. быстро и просто готовить
  3. экономия времени

Минусы

1. бывают жирноватые куски
  2. Иногда край пакета для запекания может пристать к протвиню.
Достоинства
  • Вкусно
  • Готовится без хлопот
  • Легко приготовить
  • Чистая духовка
Madrinkaрекомендует
11.03.2017
Посмотрела на вкуснятину и есть захотелось... Laughing out loud
Да, вкусное блюдо на выходные Smile
11.03.2017
Как же захотелось мяса и аппетитно выглядит.
11.03.2017
Мясо получается вкуснейшее. Просто пальчики оближешь.
11.03.2017
Спасибо за комментарии. очень мне нравится из-за быстрого и вкусного приготовления