Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 10:35

год или более
    5 рублей

Кроме колбасы на быстрый перекус покупаем иногда копчёности в виде окорока или палендвицы , берём его не часто, потому что продукт з дешёвых. Приходится брать на угад по внешнему виду и не всегда отдав деньги получаешь вкусный продукт. Но вот этот окорочок очень вкусный.

Использую его на бутерброды, просто как нарезку к любому гарниру, а с овощным салатом вообще вкуснятина.

Тоненькая прослойка сала , тоже очень вкусного.

Конечно такой продукцией увлекаться не стоит , так как в составе очень много разных пищевых добавок, как в любой колбасе

И удовольствие дорогое , обычно покупаю по акции. Срок годности в запечатаном виде 45 суток в холодильнике. После вскрытия хранить 72 часа , т.е 3 суток в холодильнике.

В нашей семье очень любят продукцию ОАО "Брестский мясокомбинат" постоянно покупаем их вкусные пельмени "Мясные подушечки с грибами" , вареники "Варварины с творогом" , а также колбасу. Вкусная продукция по доступной цене.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественное
  • Сытное
Недостатки
  • Дорого
setaa57dрекомендует
  • 24.11.2022 - 17:04
    Про ВКУСНУЮ колбасу и немного впечатлений о знакомстве с ЛЮДЬМИ из Беларуси. Дружелюбный отзыв! + БОНУС развеиваю местный околоФЭЙК, размещенный на IR в комментариях к одному отзыву.
    Здравствуйте! IR - удивительная площадка, где можно не только поделиться своим мнением о продуктах и услугах, познакомиться с удивительными людьми из разных стран мира, но и почитать весьма дурные забавные околофэйки. Я из Сибири.
  • Даже из куриного мяса получится сочный рулет🍖, а ещё: суп, соус, омлет 🍳. Делюсь рецептами с использованием бекона 🥓 "Коптильный двор".
    Привет всем заглянувшим! Бекон я ранее не покупала, ровно до момента когда решила приготовить рулет из куриного филе, который в итоге стал фаворитом нашей семьи. Да, из обычного куриного филе получается очень вкусный и довольно простой в приготовлении мясной рулет. Для него и нужен бекон.
  • 04.12.2022 - 18:29
    С ним я худею и заряжаюсь позитивом 💫 Самый ВКУСНЫЙ СОРТ ! И как всё-таки правильно говорить: помелО или помЕло 🤔
    …::: Всем привет! :::… Зима - время цитрусовых! И сегодня речь пойдёт про самый большой цитрус из всех цитрусовых - ПОМЕЛО!Кстати, ударение в этом слове падает на второй слог. И правильно говорить помЕло, а не помелО.
  • 07.10.2022 - 14:43
    Большая пачка бекона и совсем не дорого!!
    Привет! Вы любите бекон? Есть множество рецептов с беконом, но в магазине обычно цена за 150-200 грамм около 200р или более. В светофоре увидела пачку в 500 грамм за 205 рублей, или 215 рублей, но не более, решила взять.
  • 01.07.2022 - 15:29
    Вкусно и сытно.
    Приветствую! Хочу поделиться положительными эмоциями после быстрого перекуса на работе. Мне удалось почувствовать себя не только сытым, но и довольным. Я не зря потратил время и деньги. Намазка оказалась вкусной.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 15.10.2022 - 20:10
    Очень вкусно.
    Ребрышки упакованы в герметичный пакет. В упаковке выглядят очень аппетитно. Продаются такие деликатесы в магазине "Ермолино". Мясо очень вкусное, сала совсем мало, посолено в меру, с запахом копченостей. Воды в упаковке нет. Режется легко на порционные куски.
  • 04.09.2022 - 13:38
    Готовлю 🧑‍🍳 очень ВКУСНУЮ и ПРОСТУЮ запеканку! Пошаговый рецепт блюда, которое сметаю в считанные часы!
    Всем доброго времени суток   Сегодня хотела бы рассказать вам о фарше, я нечасто ем мясо и фарш последнее время покупаю только исключительно, чтобы приготовить запеканку. И то такое желание у меня возникло не спонтанно, а только лишь потому, что в гостях я попробовала такое замечательное блюдо.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…