Опубликовано 30 Август, 2020 - 13:56

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду. Поэтому на дачу я беру несколько баночек детского пюре - приезжаем, разогреваю и полноценный обед для ребенка готов.

Сегодня поделюсь впечатлениями про Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной

🔹Масса нетто - 190 грамм

🔹Производитель - Hero Espana S.A., Испания

🔹Где купить - популярные магазины товаров для детей Детский мир, Дочки-сыночки, Акушерство, а также ИМ Wildberries, Ozon

🔹Стоимость - от 110 руб ( по акции)

Детское питание упаковано в стеклянную баночку с откручивающейся крышкой.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Баночка средних размеров, в сумке много места не занимает.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

На баночке есть круговая этикетка с изображением ингредиентов пюре и информацией о продукте.

Пищевая ценность:

Указаны контакты изготовителя.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Дата изготовления и срок годности пропечатаны на крышке. Кстати, срок годности дублируется ещё и сбоку крышечки.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Баночка герметично закрыта металлической крышкой, которая открывается с характерным хлопком. Если за один раз пюре не съели, то баночку можно хранить в холодильнике с закрытой крышкой не более суток. Это удобно для деток, которые начинают знакомиться с крупноизмельченной пищей - баночку плотно закрываем крышкой, убираем в холодильник и доедаем завтра.

Состав:

картофель, мясо говядины, морковь, лук, обезжиренное сухое молоко, рисовая мука, рапсовое масло, поваренная соль, душистый перец, лавровый лист, белый перец, вода.

Такой состав может только радовать - натуральные ингредиенты, без добавления консервантов, красителей и ароматизаторов.

Кстати, пюре очень ароматное, т.к. в составе есть душистые специи. Чувствуются приятные, тонкие нотки лаврового листа и душистого перчика в сочетании с ароматом мяса и овощей.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Открыв баночку вижу только пюре, без какой-либо жидкости на поверхности.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Пюре по консистенции в меру густое, неоднородное, присутствуют крупноизмельченные кусочки овощей.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

На вкус пюре нежное, совершенно не сухое и не жирное. Кусочки овощей мягкие, сочные, хорошо проваренные, ребенку легко раздавить дёснами такие кусочки.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Хорошо чувствую вкус мяса, картошечки и морковки. Когда в составе увидела перец, то думала, что пюре может быть немного острым. Нет, во вкусе нет никакой остроты, перчик добавлен для аромата. Вкус гармоничный, натуральный, не соленый и не острый.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной к покупке рекомендую! Сытное пюре с гармоничным, сбалансированным мясо-овощным вкусом и душистым ароматом.

Детское питание Semper Пюре Картофельное рагу с говядиной отзывы

Достоинства
  • Аромат и вкус натуральный
  • Ароматное и вкусное
  • Большой объем
  • Консистенция нежная
  • Кусочки овощей небольшого размера и мягкие
  • Не соленое и не острое
  • Не сухое
Маруся_flxрекомендует
Выглядит очень аппетитно Smile
Не видела такой бренд у нас...
Отличный состав👍
30.08.2020
Отличный продукт, судя по отзыву Love
30.08.2020
Отличное пюре, которое реально выручает родителей 👍
31.08.2020
Хорошо, когда столько достоинств!
Вкусняшка какая ❤
Хорошее пюре. И состав приятный Smile
Спасибо за отзыв
01.09.2020
Фруктовое пюре выглядит приятнее)
  • 15.10.2020
    Привет, Пюре Картофельное рагу с говядиной довольно не плохое сочетание продуктов. На личном примере пробовал сам и это очень даже вкусно,картошка чувствуется очень хорошо что довольно большой плюс, к сожалению говядина не так сильно чувствуется, но всё равно она вкусная.
  • 21.10.2014 - 19:45
    Дорого и не вкусно
    Как запасной вариант хранилась эта баночка. Я ожидала от нее честно говоря большего . По факту оказалась полная ерунда, если не сказать грубее. Фрикадельки : - были сухие, не пережевать.
  • 11.01.2013 - 17:13
    Очень довольны ценой и качеством))))
    Купили попробовать несколько баночек детского пюре Умница яблоко. Привлекла цена - в гипермаркете Лента одна баночка стоит 19 рублей - за 130гр. Мы взяли несколько баночек на пробу - раньше просто никогда не брали это пюре. Ребенок ест с удовольствием - я с удовольствием за ним доедаю.
  • 07.02.2013 - 17:45
    приятная цена - достойный вкус
    Единственное что меня смутило при покупке данного пюре, так это наличие сахара в составе. Но поскольку нам к тому времени было уже 7 месяцев - решила попробовать. Малышня ела с огромным удовольствием. На мой взгляд не чем не хуже других более дорогих фруктовых пюрешек.
  • 19.04.2018 - 19:38
    Хорошее пюре, но не самое лучшее. Для меня лучше ФрутоНяни пюре из цветной капусты ещё не встречала!
    Цветная капуста - это третий овощ в рационе моего малыша. Начали мы прикорм с 5 месяцев: 1ая неделя была посвящена кабачкам (фаворит - недорогое пюре от "Спеленок"), 2ую неделю мы с сыном кушали капусту брокколи (только "ФрутоНяня"!) и вот наступила 3яя неделя - цветной капусты.
  • 11.11.2017 - 19:24
    Бюджетно, но неоднозначно...Послевкусие для взрослого, а ребенку норм. (+ФоТо)
    В самом начале прикорма дается капуста брокколи как самая легкоусвояемая и гипоаллергенная. Естестсвенно витаминнная)) Я взяла разных фирм для того, чтобы понять какому произвоителю отдаст предпочтение мой ребенок. Конечно я сама пробую, что даю малышу.
  • 01.04.2015 - 17:30
    Отличная замена более дорогому аналогу
    Недавно совсем открыли для себя мясные пюрешки тм Ашан. Так как в этот магазин мы ездим крайне редко. Раньше постоянно покупали мясные пюре другого производителя (в такой же жестяной упаковке). В общем, в Ашане их всего 3 вида - говядина, курица и индейка. На пробу я взяла все три.
  • 06.04.2016 - 08:26
    Повезёт или не повезёт. Не хочется гадать при покупке детского питания
    Здравствуйте, молодые родители! Первый прикорм для деток это всегда так волнительно (сейчас мамочки двух и более детей наверно ухмыльнутся), но для первого дитя точно).
  • 30.07.2017 - 01:10
    "Идеальный" состав и удобная упаковка не могут не радовать
    Привет всем!   Фруктовые пюре для своего малыша я покупаю регулярно, уже успели перепробовать многих производителей и вкусов. Сегодня расскажу вам о новинке - пюре Gerber груша и чернослив в мягкой упаковке пауч. Производитель : Nestle, Польша Цена : 58руб 26грн.
  • 19.04.2018 - 14:32
    Крахмал и вода во фруктовых пюре Hame - вот такое чешское качество. Назвали бы уже киселем, было бы честнее. Сравнение с пюре Чудо-чадо.
    Еще с начала прикорма для сына мы постоянно берем фруктовые пюрешки. Ну кроме лета, когда и так фруктов хватает, а зимой кроме яблока-банана, когда они как раз в магазинах и лежат. Всегда берем пюре украинского производства Карапуз или Чудо-чадо.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 06.09.2020 - 10:17
    Вкусный готовый обед из натуральных продуктов 🌟 Нежные сочные фрикадельки в сочетании с разваристой картошкой, морковкой и зелёным горошком!
    Мы с малышом продолжаем знакомиться с широким ассортиментом детского питания Semper и сегодня хотим рассказать про Детское питание Semper Овощи с фрикадельками из говядины.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 21.10.2020 - 13:29
    🍜 Вредно-вкусный завтрак именинницы с кусковой тушёнкой 🍜
    Всем привет.Сегодня я расскажу вам о вкусном приготовлении острой лапши со вкусом говядины от бренда "Роллтон ". Внешний вид : Внешне тара покрыта брендированным полиэтиленом со всей необходимой информацией. Ее очень много, в отличии от Доширака. Сама тара из белого полипропилена.
  • 26.08.2020 - 18:42
    Папа, ты не возражаешь, если мы будем спать вместе? Мужское мнение о совместном отдыхе с малышом. Почему третий - не лишний?
    Родители у меня спрашивали: а он что, спит с вами? Недоумение и другие реакции часто вызывали мои ответы на вопросы о сне моего сына. Иван спал с нами.
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.