Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 00:02

несколько раз
    13 грн

Увидела в Ашане их детское питание и решила попробовать. Выбрала пюре "Яблоко-абрикос".

Пюре расфасовано в стеклянную баночку с крышкой - здесь все стандартно.

Объем 200 грамм

Пюре желто-оранжевого цвета, однородное, средней густоты - на ложке держится, но все же не очень густое.

Ребенка кормить удобно - пюре не стекает.

Вкус натуральный, химией не отдает. Яблоки выражены более ярко. Аромат тоже натуральный.

Пюре сладенькое, с лёгкой кислинкой. Если вы против сахара в составе, имейте в виду, что он там есть.

Моя дочка не очень любит овощи и фрукты, но это пюре съела с удовольствием - всю банку за раз, чего ранее не было никогда.

Хоть состав, с моей точки зрения, не идеальный, рекомендую, поскольку он такой и у других производителей.

Достоинства
  • *Недорогое
  • Вкусное
  • Не жидкое
  • Объем 200 грамм
Недостатки
  • В составе есть сахар
Алиса80рекомендует
  • 24.05.2021 - 23:11
    Вкуснейшее пюре!
    Недавно пробовали с ребенком пюре марки Nestle. Купили по хорошей акции, недорого. Не ожидала, что качество этого продукта окажется настолько хорошим. Все отлично- от дизайна до вкусовых качеств. Планируем пробовать разные вкусы этого пюре и хотим попробовать другие продукты этой фирмы.
  • 09.12.2019 - 14:26
    Отличный перекус для ребёнка!!!
    Недавно попробовали новинку от Тёмы, и спешу рассказать вам о своих впечатлениях. Фруктовое пюре в мягкой упаковке, это очень удобно, можно взять с собой в дорогу, в гости или на прогулку. Мы взяли на пробу по одной штуке каждого вкуса пюре. Цена в районе 35 рублей, в зависимости от акции.
  • 12.02.2014 - 14:09
    Цена порадует)
    Покупала ребенку пюре. Грушевого не было той фирмы, которую употребляем постоянно,увидела топтышку. Раньше пили только соки этой фирмы, решила попробовать и пюре. В составе сахара нет, что очень радует. Нашла большую баночку 190 гр. Хватит на 2 раза. Ну или самой полакомиться).
  • 07.05.2018 - 15:39
    У ребенка затруднение со "стулом"? Не спешите делать клизму или пичкать его лекарствами! Нам помогает это пюре!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!   Хочентся затронуть и вопрос питание и вопрос здоровья детей...Вообще у ребенка после года в норме "стул" должен происходить каждый день! Это нам сказал не интернет , а врач-педиатр, которому я несомненно доверяю, ведь у нашего врача за спиной большой опыт!
  • 21.03.2016 - 21:40
    Вкусное, но вызывает гизики у ребенка. Разбор состава, маленькая хитрость производителя и почему у пюре осадок на дне баночки
    Моему сыночку 10,5 месяцев и кушаем мы много разных фруктов и овощей. Знакомство с пюрешками "Непоседа" произошло случайно - из всех предложенных в магазине только этот был без сахара. Сахар ребенку давать не хочу хотя бы до годика. Поэтому и остановились на данной фирме и ничуть не пожалели.
  • 17.03.2016 - 08:29
    Нормализует стул, подходит для начала введения прикорма. Разбор состава+маленькая хитрость производителя
    Пюрешки "Непоседа" мы лопаем самые разнообразные. Нравится их натуральный состав - без красителей, консервантов и загустителей. В составе отсутствует сахар, что для меня очень важно-до годика сахар ребенку давать не хочу.
  • 25.05.2021 - 18:54
    Очень вкусное пюре
    Всем привет! Хочу вам рассказать о классном продукт- фруктовое пюре фирмы нестле со вкусом чернослива. Начнем с внешнего вида. Очень красивый дизайн, хоть и несложный. Ребенку нравится милый герой на лицевой стороне. На задней стороне есть состав, изготовитель, дата, и многое другое.
  • 31.07.2017 - 11:28
    Одна из самых любимых пюрешек нашего малыша, перед вкусом которой он никогда не устоит!
    Баночное пюре это всегда удобный вариант прикорма. Мы пробуем разные пюрешки, но пюре Gerber у нашего малыша одни из самых любимых. А детское пюре «Яблоко, абрикос, банан» - это вообще самая обожаемая вкусняшка в рационе нашего сыночка.
  • 19.04.2017 - 09:48
    Вкусно, но... нету там кусочков персика, совсем-совсем нету!
    Здравствуйте Когда у дочи появились первые зубки, мы попробовали это пюре. Тогда мне не очень понравилось, что попадаются кусочки жесткой сердцевины (волокна, которые около семян). Попались они и сейчас, когда я попробовала ложечку Но хоть маленькие и не колючие.
  • 17.05.2021 - 15:46
    Вкусное и натуральное пюре от Гербер. Почему я его больше не буду брать?
    Всем привет!   Я иногда беру детские вкусняшки для себя любимой, мне нравится, что в них составы получше, чем в аналогичных штуках для взрослых. Детскую марку Gerber Гербер многие хвалят, поэтому когда делала заказ в Детском мире, решила попробовать пюрешки этой марки (взяла несколько фруктовых…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 21.03.2021 - 13:12
    Такой сок полон витаминов и хорошего настроения. Выпить его залпом? Мои дети могут!
    Сок из ежевики довольно редко встретишь у какого-то производителя. А вот у "Садов Придонья" все есть, даже ежевичный сок! Я приобрела упаковку со вкусом "Яблоко-ежевика", потому что знала, насколько эта ягода богата витаминами.