Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 00:16

Ребёнок без ума от Тими. С любым вкусом, с любой начинкой он всегда рад зацепиться за него в магазине. Между киндерами и Тими выбирает Тими. Вкус вкусом, но для родителей ведь главное, чтобы ребенок был здоров и не питался всякой отравой, правда? Вот на этом и остановимся. Состав составом и основная химия приходятся на маргарин, как всегда (ну у кого бабушка не делала пирожки на маргарине?

Просто она не произносила Вам его состав вслух). Вторая порция химии стреляет в начинку, но вроде бы тоже не страшно, т.к. химия эта разрешена всеми действующими законами и всё тут гладко. Как мать, видя как ребенок любит Тими, я не могу ему отказать в покупке пирожного. Как мать, глядя на состав, я лучше приучу ребенка к более полезному лакомству, типа Киндера Пингви или Ломтика.

Но я не могу этого сделать по одной простой причине: если мой ребенок считает самым лучшим Тими, то он будет есть Тими. Кому не хочется, чтобы у его ребенка было самое лучшее? Вердикт: вкус 5 безусловно, качество 3.5, ну очень смущает состав, цена 109 рублей за 12 штук – 5 из 5.

artemova788888рекомендует
  • 03.09.2021 - 18:27
    🍊Ароматное пирожное с нежным вкусом 🤤 ням-ням 🍊 но состав 😌
    Всем привет   Наш магазин "Магнит" у дома прям радует меня новинками обычно как не зайдешь, нет вообще ничего, а тут и вкусный вишневый крик, причем литовский Вишневый крик , и какие-то новые пирожные и тортики, одну пачку из новинок я и решила купить, завтра свекровь обещала в гости приехать,…
  • 28.01.2017 - 19:51
    Очень похож на "Ломтишку", только стоит раза в два дороже. Стоит ли брать импортный товар? (фото, состав)
    Пирожные в индивидуальных упаковках мы покупаем прежде всего сыну, причем чаще всего стараюсь брать российские варианты: "Ломтишку", "Медвежонка Барни" и "Бегемотик Бонди". Пирожные "Чудо" и "Киндер" берем редко, в виду их завышенной стоимости, по сравнению с вышеуказанными бисквитами.
  • 15.03.2012 - 19:26
    Ароматный напиток без горечи!!!!!
    Начиная с того момента как начала пить цикорий я интересовалась разновидностями этого продукта и разнообразием добавленных туда экстрактов. Мне не давала покоя мысль о том, что если есть напиток с черникой и т.д.
  • 14.08.2017 - 15:06
    Какие же жутики может подарить пирожное Timi? Мишка Тими забавный такой, скушать захочет тебя любой! Только ты напугаешь взрослых, а детям вкусно все равно.
    Привет всем заглянувшим! Я покупаю иногда продукцию от Конти. Не все у этого производителя вкусное, впрочем, как и у всех, что-то нравится, а что-то и нет. Только вот я не могу отказать себе никогда в печенье Супер Контик. Оно такое вкусное, что беру периодически, да и перекусить им можно отлично.
  • 20.12.2020 - 14:47
    Порционное пирожное с приятным вкусом.
    Когда хочется приятного, но лёгкого чаепития, я подыскиваю десерты, которые на данный момент соответствуют моим вкусовым потребностям, при этом я всегда пытаюсь соблюдать какую-то меру. Поэтому в таких случаях предпочитаю брать порционные продукты.
  • 10.09.2021 - 11:01
    Вкусная и питательная каша
    Всем доброго времени суток!   В своём блоге я неоднократно рассказывала о своём увлечении здоровым питанием. Торговая марка Алеокс меня порадовала вкуснейшим и полезным супчиком скорого приготовления, поэтому я не прошла мимо мультизлаковой каши с малиной и сливками на изомальте быстрой готовки.
  • 11.05.2018 - 11:51
    🐻 ходят легенды о вкусных мишках с ужасным составом! Так ли это? 🍰🍫Разберём!
    Изобилие рекламы на продукцию "Барни" и меня не оставила равнодушной. Тем более была акция на этот десерт) эх, погубит меня любовь к сладкому))) не раз читала, что у этого десерта отвратительный состав и вообще, как его так дают детям. Хочу разобраться.
  • 24.09.2013 - 17:06
    Ожидания не совсем оправдались...
    В последнее время стараюсь, есть в основном горький шоколад, но что бы было какое-то разнообразие ищу его в разных вариантах. Поэтому когда увидела, горький шоколад с апельсиновой начинкой, купила не раздумывая. Цена для горького шоколада была небольшой до 50 рублей.
  • 27.03.2019 - 10:13
    Корея, спасибо, что ты есть, и даришь не только классную косметику))
    Всем привет! Хочу сегодня поведать о вкусных корейских пироженках с многозначительным названием "Oh yes" Купила в обычном супермаркете. В коробке хранится 10 пирожных. Цена около 200 рублей за упаковку - около 20 рублей за 1 штучку Каждое в индивидуальной упаковке: Состав есть на коробке..
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 03.11.2021 - 14:58
    Запеканка из творога с ягодной начинкой. Порадовала плотной консистенцией и идеальным составом. Подходит даже худеющим.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Я очень люблю творожную запеканку, но не очень люблю ее готовить. Это нетрудоемко, но нужно много творога, манка (которую я очень редко покупаю. Ее никто не ест у нас в виде каши), яйца и много сахара. В общем, я больше люблю покупать запеканку.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 11.11.2021 - 11:11
    Картошка, лук, сметана... Русская кухня в Макдаке? Нет, тирольская! Новинка-2021 в Макдональдс - Тирольский МакФлэйвор Фрайз
    Макдоналдс внезапно вспомнил, что давно не выпускал новинки. И вот перед нами вновь несколько позиций из серии "Мировые вкусы". По-альпийски вкусно" - таков девиз новой коллекции блюд в Макдоналдсе. Вы меня знаете, я новинки не упускаю.