Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 15:11

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Мой сегодняшний отзыв посвящен вкусному овсяном у печенью с кусочками шоколада от бренда "Хлебный спас".

Купить его можно во многих продовольственных магазинах, а так же их можно заказать и на маркетплейсах, например на Wildberries.

Печенье находится в красивой и яркой упаковке. По всему периметру, которой производитель разместил всю необходимую информацию о своём продукте.

Внутри упаковки печенье лежит в специальной пластиковой ванночки, которая защищает сами печенья от деформации. Ни одно печенье не потрескалось и не поломалось.

Мука пшеничная хлебопекарная в.с.,сахар, масло растительное (подсолнечное), мука овсяная, шоколад (сахар, регуляторы кислотности: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия), экстракт ячменного солода, разрыхлитель:гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат амония, эмульгатор:лицетин соевый, соль, корица молотая, ароматизатор.

Состав хороший, в приготовлении печенек не было использовано пальмовое масло, которое сейчас к сожалению пихают практически всюду.

Печенье само по себе очень красивое, у него классическая круглая форма.

Печеньки светло-коричневого оттенка, с кусочками шоколада.

Пахнут они то же приятно, классический аромат овсяного печенья вперемешку с шоколадным ароматом. Так же присутвует аромат корицы, но он не сильно выражен.

Кусочки шоколада достаточно крупные и их много.

Печенье вкусное, шоколад отлично дополняет вкус овсяного печенья. Оно в меру сладкое, не приторное.

Печенье мягкое и легко отламывается, не царапая при этом неба и язык.

Печенье Хлебный Спас Овсяное с кусочками шоколада мне понравилось, вместе с дочкой мы съели его за один день.

Я однозначно рекомендую его к покупке и ставлю ему пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует
14.12.2021
мне в подобном всегда интересен состав "шоколада" - пишу в кавычках так как зачастую там глазурь на заменителях какао-масла, а не шоколад Wink