Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:53

Эти печеньки я купила сыночку, когда ему было 5 месяцев. Сначала я растворяла их либо в молоке, либо в кашке. Малышу нравилось. Даже кашу ел, хотя так он не любитель этого блюда. Печенье очень быстро растворяется, имеет приятный вкус и запах.

Потом я стала класть ему печеньки в ниблер, он тоже их таким образом неплохо мусолил. И вот мы наконец доросли до того, чтобы грызть их по-настоящему, деснами, зубами и режущимися зубками. Не давился ни разу, опять таки из-за быстрой растворимости печенек. Ему нравится чесать ими десенки, когда зубки режутся. Остается потом только оттереть размокшее печенье от ребенка, стульчика и всего остального, до чего он успел дотянуться))

Достоинства
  • Вкусное
  • Хорошо растворяется
Kisunрекомендует
12.03.2015
Я бы так рано (с 5 месяцев) мультизлаковое печенье Хайнц вводить не решилась. Даже производитель пишет, что оно с шести месяцев. Но мы ввели гораздо позже, уже месяцев в 10. А месяцев в восемь я начала давать обычное пшеничное печенье Хайнц (на нем написано с 4 месяцев). Печенье хорошее, нам нравится. Но давать печенье аж с шестью злаками в 5 месяцев ребенка я никому бы не советовала. Всему свое время.
  • 17.01.2017
    Добрый день,дорогие читатели! Прошу уделить немного времени и ознакомиться с моим отзывов о печенье Хайнц 6 злаков. Начну с того, что для своего ребенка кроме смеси я ничего не предлагала до 5,5 месяцев.
  • 19.01.2015
    Сегодня хочу поделиться своим опытом ввода ребенку прикорма в виде печенья. После того как мы уже начали кушать овощи и каши, я начала вводить разнообразие. Первое печенье, которое я предложила своему малышу как раз и было печенье Heinz.
  • 18.04.2015
    Печенье Хайнц - одно из любимых лакомств для моего 10-месячного сынишки. Да и старшая доча его кушает с удовольствием.Но если деткам постарше вполне подойдет и "взрослое" печенье, то для беззубых малышей лучше и безопасней именно Heinz. На то есть несколько причин.
  • 08.02.2015
    Своему ребенку купили такое печенье в 8 месяцев в первый раз. Малыш был в восторге от нового для него вкуса. До этого печенье еще не ел. Я очень боялась крошек от печенья. Но ребенок так долго мусолит печенюшку во рту, что оно успевает размокнуть.