Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:30

Я никогда не любила плоские печенья, поэтому когда муж приобрел пачку Любятовского "Топленого Молока" я покупку не одобрила., поскольку даже от одного названия мне становится плохо!

Затем, когда увидела что он вечером с чайком хомячит одно за одним,я подумала :"Неужели оно может быть вкусным?".....и все же решила попробовать...и вы знаете мне очень понравилось.

Когда мне приходилось сталкиваться с подобным печеньем но другого производителя оно было жесткое и невкусное.

Оно не как все топленое молоко, печенье такое пышноватое, с легким привкусом топленого молока, очень нежное и буквально тает во рту, а так же оно очень ароматное!

Состав: мука пшеничная, растительное масло, сахар, сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности, кислота молочная , натрий двууглекислый) крахмал кукурузный, молоко цельное сгущеное с сахаром, меланж яичный сухой, соль поваренная пищевая, разрыхлители: соль

углеаммонийная, натрий двууглекислый (сода пищевая), эмульгатор - лецитин, ароматизатор идентичный натуральному "топленое молоко", молоко коровье топленое.

Энергетическая ценность: 452ккал

Масса нетто: 400г

После дегустации печенья этого производителя я изменила свое отношение к печенью "топленое молоко"....теперь оно значительно чаще будет бывать у нас на кухне.

Мне кажется это печенье универсальное, его можно кушать с любыми напитками, а так же с различными добавками (мед, джем)....или просто в сухомятку, ну очень вкусно!

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4рекомендует
У меня сын уплетает, но только на развес покупаю).
мы тоже такое кушаем! Smile
С молочком вкусно! ну и с чайком тоже! Smile
15.09.2013
Спасибо девчонки, теперь и мы подсели на него!
  • 13.11.2016
    Печенье приятное на вид, аромат и на вкус. И недорогое. Купили родственники к чаю по случаю в ближнем магазине. Удачное печенье, мне очень понравилось. Упаковка прозрачная, шуршащий пакет. Сзади информация белым шрифтом, всё отлично читается. Печенье прямоугольничками, сложено аккуратно, ровно.
  • 28.06.2012
    Сама печенье просто так не ем, а вот дочка с мужем его обожают! Печенье не слишком крошится, что важно когда дите бегает с печенюшкой по всей квартире. Делала как-то из него пирожное картошка вся семья была в восторге, вкус детства!!!
  • 09.09.2013
    Печенье я покупаю очень редко, просто как-то не люблю такие продукты, но печенье Любятово - особенное печенье. его вку напомнил мне вкус из далекого детства. Печенье такое рассыпчатое, тающее во рту.
  • 23.12.2012
    Печеньем не увлекались до рождения ребенка, когда подошел возраст когда стало можно призадумались, какое? Перепробовали очень много, пока не попробовали его. Ребенок ест с удовольствием, и не только он, нравится всей семье. И с молоком и с яблоком в блендере, и с чаем!