Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 13:27

Ну про подачу я, конечно, загнула, но упакована еда очень хорошо) Всем привет)) Я хочу обозначить плюсы и минусы, которые обнаружила у еды от этой доставки)) Итак, недели три назад я впервые решила ее попробовать, сама, лично, так как мне ее очень расхвалила подруга. Вот она-то меня и подписала на это (получив за меня какой-то бонус от компании)))))

Итак, я не хочу писать слишком много, хочу порадовать вас фоточками, по которым как раз и будет понятно, стоит ли заказывать вообще эту еду. Обратите внимание на:
— качество упаковки (прочные и плотные лоточки с пленкой, которые можно греть в микроволновке и не переживать, что еда будет вонять пластиком)
— то, как выглядит сама еда (не раскидана по коробочкам, сложена даже с неким закосом под красоту)
— размеры лотков (прекрасно помещаются в холодильник один на один и не занимают много места, хотя кажется, что еды просто горы)
— наличие буклетика с информацией (расписано подробно, что едим, калораж, какое блюдо когда нужно есть)По поводу последнего - старайтесь следовать рекомендациям и есть блюда тогда, когда написано. Они очень мало хранятся (отсутствие консервантов сказывается). И если вовремя не съесть, перетасовать упаковки по дням, то есть вероятность, что еда просто выбросится.По поводу соответствия внешнего вида вкусу. Почти всегда идеальное соотношение. Хотя честно скажу, кое-какие блюда я все-таки выбросила (это была одна каша и это был просрочившийся салат - тут сама виновата). А так еда и выглядит хорошо, и на вкус приятная. Один раз правда мне привезли все упаковки перевернутыми - косяк курьера, но больше такого не повторилось))) Короче, в общем и целом, заказывайте, пробуйте, делайте выводы) Мне понравилось питание, потому я буду продолжать заказывать. Но не исключено, что потом попробую какую-то другую доставку, про которую тоже обязательно напишу)

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественная и удобная упаковка
  • Наличие нескольких программ на выбор
  • Разнообразное меню
  • Удобно
  • Экономия время
Недостатки
  • Один раз курьер привез перевернутые упаковки
Викуся Т.рекомендует
Официальный представитель My Food
08.11.2021
Вика, здравствуйте! Мы рады, что наш сервис понравился Вам! Благодарим за доверие и отличную оценку работы нашего сервиса! Успехов вам! С уважением, служба контроля качества My Food.