Опубликовано 21 Январь, 2021 - 10:31

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вкуснейшее овсяное печенье с кусочками шоколада. Хрустящее, рассыпчатое, в меру сладкое и очень аппетитное. Мой идеальный не самый полезный перекус. Но иногда же можно себя побаловать, правда?

Это уже далеко не первый мой отзыв на печенье от ТМ "Хлебный спас". Мне нравится вся их продукция и у меня уже задача - попробовать все виды их печенья. Если интересно, в конце отзыва я оставлю ссылки на все мои предыдущие обзоры.

Печенье Хлебный спас Овсяное с кусочками шоколада

Вес упаковки: 80 гр

Стоимость: около 40 рублей

В упаковке: 4 шт

Срок годности: 6 мес

Производитель характеризует печенье так...

Печенье «Овсяное с кусочками шоколада» — это сочетание овсяного вкуса с натуральными кусочками шоколада. Питательный и полезный десерт к чаю или кофе. Постный продукт. Вкусный и сытный перекус для взрослых и детей!

Попробуем...

По стилистике бренда вся продукция продается в ярких, сразу бросающихся в глаза упаковках, на которых изображено само печенье. И сразу скажу, что фотографии полностью соответствуют тому, что находится внутри, здесь без сюрпризов.

На обратной стороне упаковке указана полезная информация о составе и КБЖУ

Состав примечателен тем, что в нем отсутствует пальмовое масло.

В составе печенья овсяная мука премиум качества и высокоолеионовое подсолнечное масло. Без пальмового масла и транс-жиров. Без ГМО. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Постный продукт.

Вдобавок ко всему, это постное печенье, что для меня очень кстати, так как я соблюдаю пост и зачастую мучаюсь от того, что очень тяжело найти вкусную постную выпечку.

Внутри упаковки находится пластиковый контейнер, в который аккуратно разложено печенье. Две ячейки по две штучки в каждой. Естественно, при такой упаковке печенье не крошится и не ломается при транспортировки. Уже за одно это я люблю продукция Хлебный Спас.

Каждое печенье правильной круглой формы, румяное, слегка потрескавшееся, с крупными шоколадными кусочками. А какой аромат от них исходит... В общем удержаться и скушать лишь одну штучку невозможно.

Вкус

Это классическое овсяное печенье - плотное, хрустящее, рассыпчатое с ярко выраженным овсяным вкусом. Изюминку добавляет шоколад, с ним печенье становится более сладким и еще более вкусным.

Овсяное печенье с кусочками шоколада оказалось не только очень вкусным, но и довольно питательным. Чаще всего я беру пачку такого печенья с собой в дорогу, когда знаю, что полноценно позавтракать/пообедать не получится. Пара печенек с горячим чаем или кофе и о чувстве голода можно надолго забыть. А еще благодаря хорошему составу это печенье можно давать деткам, в школе оно станет отличным перекусом и дополнением к обеду. Ну и, чувствую, во время поста оно станет для меня незаменимым.

Однозначно рекомендую. Оценят и любители овсяной выпечки, и те, кто постоянно спешит и нуждается в полезном питательном перекусе.

Вообще я обожаю печенье и хлебцы от Хлебного Спаса. Мои отзывы на самую вкусную их продукцию

Огромный подробный отзыв о продукции ТМ Хлебный спас. Много новинок, необычные продукты, полезное печенье и хлебцы. Что нужно обязательно попробовать и где это все купить.

А перейдя по этой ссылке вы сможете почитать обо всех моих интересных, необычных и очень вкусных ПП-продуктах.

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральный шоколад в составе
  • Не дорогое
  • Нет пальмового масла в составе
  • Питательное
Недостатки
  • Не нашла
Maksimilianaрекомендует
21.01.2021
Очень вкусное, одно из моих любимых)
  • 🍪Хотите побывать на завтраке в Америке? 🗽 Купите Кукис с темным шоколадом и налейте себе чашечку кофе....
    Желаю добрейшего денёчка всем посетившим мой новый отзыв! Людей всегда интересовало и будет интересовать не только как живут их соседи по планете - люди в других странах, но и что они едят.
  • 04.10.2019 - 09:32
    Очень необычное, натуральное, диетическое печенье
    Всем здравствуйте!   Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.
  • 28.01.2019 - 09:11
    Завтра День Рождения, а робот-пылеслос ходит за мной уже сегодня(
    Привет, мои солнышки! Желтые автобусы, которые развозят детей в школу в США не раз становились главным местом где таится злодей в ужастиках. Теперь они оккупировали и пачки с печеньем. Внутри маленькие порционные пакеты, в каждом из которых по четыре тонких печенки.
  • 03.10.2015 - 16:15
    ​♥Овсяное печенье с отрубями "Дар солнца" - вкусное и низкокалорийное печенье для тех, кто заботится о своей фигуре♥ Мягкое, нежное и тающее во рту печенье - отличное средство против осенней хандры :)​♥Всего 50 калорий на штучку♥+++упаковка, состав и ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Осень - мое самое любимое время года.Разноцветные листья, прохлада, барабанящий по окну дождь, уютный плед, теплые носочки и, конечно же, ароматный и горячий чай с печеньем, шоколадкой и другими вкусностями - вот, с чем у меня ассоциируется эта прекрасная пора.В…
  • 11.02.2016 - 15:24
    Овсяное печенье с изюмом от «Fine Life». Так ли оно замечательно, как нам обещает изготовитель. Будем разбираться! + фото
    Сегодня расскажу Вам об овсяном печенье с изюмом марки «Fine Life». Цена 50 рублей за 300 гр. пачку. «Fine Life» (Хорошая жизнь) это собственная торговая марка гипермаркета METRO Cash & Carry, которая специализируется на производстве различных продуктов питания, в том числе и на печенье.Ох,…
  • Отзыв №51 на товар 365 дней! Овсяное печенье- очень вкусное лакомство!
    Приветствую!!! У меня на повестке дня рассказать Вам об одном очень вкусном продукте от бренда 365 дней! Печенье овсяное- встречайте!!!     В этом товаре привлекательна не только цена 49,99 рублей , но и потрясающий вкус! Да, вкус у печенья правда потрясающий!
  • 01.10.2019 - 22:37
    Любите овсяное печенье? А с семенами тыквы и клюквенными цукатами пробовали? Это вкусно)
    Всем доброго времени суток! Овсянку обожаю в разнообразных вариациях - в виде каши , киселя , маски для волос и, конечно, печенья. Оказывается, найти овсяное печенье с составом, что меня устраивал бы, не так-то просто.
  • 01.11.2019 - 11:55
    Вкусное печенье с хорошим составом. С такой коробочкой можно и в гости пойти
    Овсяное печенье люблю и периодически его покупаю. Оно как правило не жирное, вкусное и, надеюсь, полезное. Продукция "Фермер центр" нравится, товары производят качественные. Ценник выше, чем на аналогичные товары других производителей. Зато состав хороший и продукты вкусные.
  • 04.03.2021 - 18:50
    Очень вкусное печенье, от домашнего не отличить!
    Здравствуйте дорогие читатели!   В нашей семье очень любят мучные изделия, в магазинах сейчас их огромное множество, но за красивой упаковкой порой кроется не вкусное содержимое, случайно в интернете нашла сайт [ссылка] и сделала там свой первый заказ, привлекла их продукция , плюс доставка от 700…
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 22.09.2021 - 09:18
    Встречайте новинку "СУПЕРЗЛАК" от Хлебного Спаса с семенами киноа. Повлияло ли ее присутствие на вкусовые качества овсяного печенья?
    Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенной. Новое увлечение внезапно ворвалось в мою жизнь и, надеюсь, в будущем будет иметь свои плоды. А пока служит украшением первой фотографии настоящего отзыва. Надеюсь, читатели оценят.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.07.2021 - 20:37
    "То ли девушка, то ли видение...". То ли гель, то ли мочалка. Ан нет кусочки мыла в мочалке. Во как! Да еще и выпал один.
    Привет.   Серию Beauty Cafe я люблю нежной любовью, с тех пор как она появилась. И компания не устает её обновлять и радует нас интересными новинками. Поэтому я не смогла пройти мимо данной мочалки) Мочалка с кусочками мыла «Лаймовый сорбет» серии Beauty Cafe от Фаберлик. Диаметр мочалки: 14 см.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 30.07.2021 - 05:50
    С оформления упаковки посмеялась. В остальном неплохое качество шоколада для отечественного производителя, но к составу и текстуре всё же есть некоторые вопросы
    Всем привет!Сегодняшний отзыв будет посвящён белому шоколаду с сушёной малиной от отечественного производителя "BUCHERÖN" (ООО "Собрание").   Внешний вид упаковки: Внешний вид упаковки меня немало позабавил: производитель из села Варегово (именно там производится шоколад) зачем-то решил сделать…