Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 14:35

С маркой знакома давно, покупала их затяжные печенья с изюмом, еще пару видов выпечки, и мне, и тем, кого угощала - нравились. А тут увидела в продаже развесное с фруктозой и отрубями. После Загоры - второе такое вижу, да еще и с фруктозой. Интересно же Smile

В общем и целом - не жалею, что взяла, и при случае возьму с удовольствием снова. Оно не идеальное для меня, т.к. довольно сладкое и не слишком плотное, но вполне качественное и вкусное. Просто я люблю подубовее и "погалетнее". Печенья хорошей формы, чуть хрупкие, но не рассыпаются. Довольно нежные, но есть что пожевать, благодаря отрубям. Десертные, с колбасой или сыром не пойдут - сладенько. К чаю, к какао, к вечернему молоку - самое то.

Согласно показаниям производителя, отрубей в печенье 13 процентов, неплохо. Калорийность тоже в пределах разумного, для затяжных печений. В составе в наличии не только фруктоза, но и сахар, что производителем подробно пересчитано и указано, респект. Хотя я бы назвала тогда "печенье с добавлением фруктозы", а не "на фруктозе". Ну, может быть я зануда. Тут полный состав и печерчень с калорийностью можно глянуть, на сайте самой фирмы. Побродила по сайту, посмотрела - неплохой ассортимент халяльной, постной и диабетической продукции, кроме традиционных сластей. Позапоминала марки, буду пробовать Smile .

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Продается только на развес
SkaWi from UAрекомендует
05.04.2015
а для меня это плюс.когда не плотная текстура))
05.04.2015
Я потому и приписываю, что "на мой вкус", и не делаю это категорическим недостатком очень разные мы все Smile
27.04.2015
Такое попробовала бы.
  • 19.08.2012 - 18:46
    Стоит ли покупать конфеты в магазине? Сравниваю с Roshen
    Я крайне редко приобретаю в магазине готовые сладости. Исключение составляют лишь те продукты, которые я технологически не могу повторить дома. В частности, к ним относится и нуга.Продукция ТМ Doma появилась у нас не так давно, но стала очень популярной именно благодаря нуге Richwell , которую…
  • 01.03.2011 - 20:35
    мое вкусное открытие
    На днях открыла для себя безумно, как на мой вкус, вкусное печенье. Обычно я очень люблю испечь печенье своими руками дома,по этому очень редко едим дома покупное, а печеньем Дома с яблоками и корицей меня угостила к чаю моя младшая сестра, и я сразу в него влюбилась, оно невероятно вкусное,…
  • 27.01.2015 - 11:26
    Это же орехи в молоке.
    Вообще-то я люблю шоколад, и предпочитаю именнно шоколадные конфеты, даже без иных начинок, но и такие белые конфетки порой удивляют. Белоснежнавя конфета с явным преобладанием орехового вкуса и аромата.
  • 27.01.2015 - 12:25
    Верх шоколадного наслаждения не имеющая себе подобных (фото)
    Для меня эти конфеты одни из самых лучших из тех, которые относятся к категории «нуга». Имеют очень вкусный шоколадный аромат, насыщенный, действительно сказочный. Глазурь тёмная, из черного шоколада, вкусная, качественная, с приятной шоколадной горчинкой.
  • 15.10.2014 - 10:02
    Наш достойный ответ их сникерсу
    Как-то обходила я эти батончики стороной, казалось, ну что хорошего может предложить наш производитель за 36грн. кило. Хотя я не совсем понимаю этого хода продавать батончики на вес, когда на каждом четко написано 45гр.
  • 12.07.2014 - 22:47
    Сначала "Вечер дома", потом ночь с таблеткой
    Увидев на прилавке пачку с логотипом хорошо зарекомендовавшей себя серии печенюшек "Doma", взяла, не сомневаясь ни секунды. Это было сахарное печенье... Такая вот симпатичненькая металлизированная упаковка приятной расцветки массой 137 гр (16 штук печенек).
  • 12.08.2014 - 14:30
    Вкусное затяжное печенье с семечками.(+много фото)
    Печенье с красивым названием ''Султана'', производства Останкинского завода бараночных изделий , я купила в магазине Дикси.Печенье в красивой герметичной упаковке,на которой написана легенда создания сухого печенья и указан состав .Всего в упаковке 240 грамм.Внутри четыре пакетика в которых…
  • 24.11.2015 - 12:33
    Мне не понравилось это печенье :(
    Добрый день. Сегодня немного расскажу об этом печенье. Мой дядя нам постоянно что то привозит и сегодня это было печенье. Нам часто его привозят, но так как я не люблю печенье, я даже его раньше и не решалась пробовать, а вот сегодня решила.
  • 11.01.2016 - 22:06
    Печенье к посту (на вкус ни разу не постное)
    Недавно был Рождественский пост, и полки магазинов пестрели постными продуктами - майонезами, конфетами и разными печенюхамипряниками. Как итог: меня угостили постным печеньем от Doma.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов