Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:46

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень люблю сладкое! Очень! Ни одно чаепитие не обходится без чего-нибудь сладенького.
С джемами Махеевъ знакома давно, помню, когда я была ещё маленькая, мама часто покупала джемы этого производителя. Особенно мне нравился лимонный с имбирем. Тогда они ещё в стаканчиках с крышечкой продавались. Но как-то вышло, что перестали их покупать, не знаю почему.
И вот, после долгого перерыва, ко мне попал этот товарищ! Этого вкуса я раньше не встречала - персик-манго... звучит аппетитно. И, первым делом, придя домой, я налила кружку чая и села дегустировать эту вкусняшку.

Вы только посмотрите, какая аппетитная упаковка.

Производитель заявляет о 100% натуральности. Посмотрим! переворачиваем упаковку:

Ничего криминального в составе я не вижу. Такой джем можно спокойно кушать, не боясь химии.

Я люблю наливать немножко джема в ложечку и смаковать с чаем. Он выглядит как маленькое солнышко в ложке. Цвет - оранжевый, в джеме отчетливо видно большие кусочки фруктов, что является ещё одним показателем его натуральности.

На вкус сладкий, нежный. Действительно ощущается и персик,и манго. Сложно оторваться от его истребления в себя Laughing out loud
Консистенция густая, похожа на желейку. Пахнет персиками.
Сейчас, поедая его холодной весной, сразу вспоминается теплое, солнечной лето и поднимается настроение. Ложечка такого джема с чаем с утра, хоть и немного, но поднимает настроение на целый день!

Упаковка дой-пак для меня является плюсом, хотя в баночках-стаканчиках конечно отлично смотрится. Но, зато такую не жалко выкинуть после употребления. Laughing out loud
Удобная крышечка надежно закрывает джем.

Радует невысокая цена. За 300 грамм в магазинах ценник 80-90 рублей. Со скидками видела и по 50-60 рублей.

Рекомендую всем любителям джема, да и тем, кто хочет попробовать чего-нибудь не банального. И всем любителям сладкого, конечно же.

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • большие кусочки фруктов внутри
  • вкусный
  • натуральный состав
Зефирка96рекомендует
23.03.2018