Опубликовано 7 Январь, 2020 - 10:55

7-9 белорусских рублей

В холодное время года нашему телу необходимо увлажнение и питание. И на помощь нам приходят различные масла, крема, муссы и прочие другие средства.

1. УПАКОВКА:
Честно,никогда в магазинах не обращала внимания на подобные товары, но увидев данное масло мне захотелось его приобрести. Упаковка сделана качество и ее ХОЧЕТСЯ держать в руках. Крем находится в баночке,что очень удобно лично для меня.

2. КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ:
Крем имеет ОЧЕНЬ высокую плотность, многим может это не понравится, но я вообще не считаю это за минус, распределять по коже его довольно трудно, это вы увидите по фотографиям, представленным ниже. Благодаря этому расход безумно мал. Масло имеет увлажняющий эффект, смягчает кожу. Хочу выделить,что оно не оставляет ее жирной или липкой, как делает большинство масел/кремов для тела.
Запах НЕХИМИЧЕСКИЙ ,ненавязчивый и очень приятный, спокойный и расслабляющий, который держится на теле около 4-5 часов. Он не надоест вам и возможно,вы даже задумаетесь о покупке второй такой баночки?

3. СОСТАВ:
Скажу честно, в составах я разбираюсь неочень хорошо и детально, но может среди вас будут те, которые с ними дружат больше)

АЛЛЕРГИИ ПРОДУКТ НЕ ВЫЗВАЛ.

4. СРОК ГОДНОСТИ:
2 года,как почти у всех косметических средств.
5. ЦЕНА:
Вполне приемлема : 7-9 белорусских рублей
Продается практически во всех магазинах косметики.
Вывод: я рекомендую данный продукт, я считаю,что он довольно неплохо справляется со своими функциями и не заставляет жалеть о своей покупке.
Делитесь своими мнениями в комментариях, мне интересно, как вы относитесь к данному ухаживающему средству??

Достоинства
  • Довольно приятный и ненавязчивый запах
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирных следов
  • Не оставляет ощущения липкости на коже
  • Отлично увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
  • Масло ши не на втором месте
VerYulрекомендует