Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 10:32

86 руб

Вкусное абрикосовое вино из Ленинградской области. Обычно прохожу мимо пакетов, но могу и ошибаться в этом. Остановил дизайн упаковки. Спелые солнечные плоды и зелёные листья смотрятся позитивно. привлекательно. А ещё бокал вина, акцизная марка и надписи на русском языке и латынью (предположительно на итальянском). Рассмотреть можно всегда, так и сделала.

Коробка литровая, с дозатором и крутящейся пластмассовой крышкой, практично. Внутри отверстие запечатано дополнительно фольгой. Цена ниже ста рублей не вызывает доверие, но была такая большая скидка, что побудило меня к покупке. Информация от производителя имеется, можно почитать. Не совсем натуральное вино, тут без иллюзий, но для винного напитка нормально. Ничего ужасного, без сенсаций, однако совсем не полезно.

Вкус действительно абрикосовый, мне понравился. Не просто сладкая или даже приторная химия, а очень похоже на настоящие плоды. Пару бокалов могу себе позволить и не исключаю, то при случае куплю ещё. Нет особой кислотности, запаха и вкуса браги, противных и отталкивающих ароматизаторов. Но и вкусовая насыщенность невелика. Присутствуют свои недостатки, напиток на любителя. Смотрится хорошо, без мути и плавающих хлопьев, без осадков, грязи. Вряд ли визуально можно отличить от дорогого предложения. Цвет соответствует названному фрукту. Раздражения, аллергии, головной боли не случилось. ГОСТ. Крепость составляет 11 градусов. Если вы не капризны и любите вкусненькое, предлагаю дегустировать. У меня приятно сочеталось с бутербродами с сыром и с крекерами.

Достоинства
  • 11% алкоголя
  • Без грязи и мусора
  • Пахнет абрикосами
  • Практичная упаковка
Недостатки
  • В пакете
  • Ненасыщенный вкус
ирина81рекомендует
20.09.2018
абрикосовое я бы попробовала.)