Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:42

Вчера попробовали это вино,случайно. Мама в гости приехала))Понравилось всем "пробователям" )) Мягкое,приятное на вкус,не горчит,не терпкое,в общем,хорошее винцо для хорошее беседы)) На бутылке написано: Вино Vinnikoff Ханчакрак красное полусладкое 11% 0,7л.Вино приготовлено из красных сортов винограда. " Я вообще любитель полусладкого вина,поэтому мне вообще очень понравилось. Мама у меня - любитель сухого/ полусухого вина, но и даже ей тоже понравилось это вино. В общем,советую. Кстати,мы пробовали еще и другое вино этого же производителя(называется Абадзехи)) названия у них конечно- язык сломать можно),сейчас напишу отзыв и про то вино тоже,но могу скзаать,что это, Ханчакрак, оказалось вкуснее.

Татьяна В.М.рекомендует
01.04.2015
Да.вкусное вино!и стоит недорого
01.04.2015
А абадзехи дороже?
  • 21.04.2020 - 02:43
    Купила шампанское с блестками для романтического вечера, а получила черти что 😂 Ни романтики, ни удовольствия от напитка
    Напитки с блестками - моя слабость. Нравится, когда жидкость в бокале играет и переливается. Cloudem Bronze с бронзовыми блестками купила именно из-за этого. Оно выглядело красиво уже на магазинной полке. Брала в Сильпо. По-моему, сейчас там лучшая цена - 89 грн. ($3) за бутылку.
  • 11.06.2020 - 02:27
    Давно хотела его попробовать,и мечта сбылась🍷 Чем оно меня удивило? Что напоминает и с чем его лучше сочетать?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мы с супругом большие любители вкусного вина (в меру, конечно), поэтому, заходя в продуктовый магазин, иногда "зависаем" возле стойки с винами, выбирая - что бы ещё такого вкусного попробовать.
  • 15.05.2020 - 22:27
    🍷Генацвали в кризис это находка. Вкусное бюджетное вино которое запомнится.
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться впечатлениями еще об одном грузинском вине Genatsvale Алазанская долина. Вино "Алазанская долина" может быть белым и красным, но оно обязательно полусладкое. В моем отзыве речь пойдет о красном полусладком. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.