Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 19:01

Ассортимент вкусняшек к чаю из обычных магазинов был давно перепробован, а новинки там редкое явление. Как появился магазин Заодно, то первым делом меня там заинтересовали сладости.

В магазине Заодно (о нем отзыв) очень много разного печенья от изготовителя Кухмастер и, как на удивление, хорошее качество и вкус. Тарталетки вишневые 240 гр - 49 руб. Одни из любимых!

Печенье в виде тарталеток с вишневым вареньем в серединке, есть еще и клубничное. Хоть печенье лежит в защитных углублениях упаковки, но это не спасает от повреждений. Печенье очень рассыпчатое и нежное. Легко может оказаться побитое, надо выбирать упаковку не такую мятую. Печеньки выглядят красиво, чтоб выложить на тарелочку к чаепитию.
Серединка из варенья имеет легкий натуральный аромат, хоть и на ароматизаторе, но не пахнет химозно.
Печенье по настоящему вкусное и прям такое, какое должно быть.
состав
Состав, к сожалению, не очень, есть пальмовое масло и другие гадости. Хочется, чтобы производители все таки не травили нас. Но сейчас сложно найти не только вкусное, но и не вредное.

Все, что я попробовала от Кухмастера мне понравилось, покупаю часто, пока довольна, своих денег стоит. Рекомендую.

Недостатки
  • В составе пальмовое масло
HadaLunaрекомендует
15.02.2017
Иногда можно себя побаловать, тем более что вред масла это больше маркетинг, чем правда.