Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 10:52

Всем здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о натуральном зефире от торговой марки Славконд со вкусом яблока. Заказывала очередную коробку лакомства в интернет-магазине Wildberries.

Коробка пришла упакованы в пупырчатую плёнку в несколько слоёв. Сняв её, я сразу почувствовала, что что-то не так.

Картонная коробка была упакована в прозрачную плёнку, а под ней по мятый лист белой бумаги . Видно, что герметичность нарушена и рабочие в ручную пытались упаковать. Скорее всего всё это произошло на складе. Сбоку коробки есть наклейка с необходимой информацией для потребителя. Сняв лист бумаги, я увидела, что зефир не полностью заполнил коробку. Очень жалею, что изначально не взвесила упаковку. А так только мои предположения, что не хватает несколько штук. Внешне зефир не помятый, без повреждений. Состоит из двух половинок разного цвета : белый и нежно-зеленый. Кусаю, зефир совсем не мягкий, засахаренный не только сверху, но и внутри. Ещё раз убеждаюсь, что коробка была повреждена при хранении или при транспортировке.

На вкус приторно-сладкий и имеет какой-то машинно-химический вкус, как-будто хранили его рядом с машинным маслом. Этот вкус заметила не только я, внучка пару раз укусила зефир и говорит, попробуй он какой-то непонятный. Так и стоит коробка с зефиром, никто не хочет его есть.

Низкую оценку поставлю скорее всего не производителю, а тем кто хранил и перевозил продукт и пытался замаскировать, а не утилизировать повреждённый товар.

Валери13не рекомендует