Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 08:44

Всем привет!

Детское фруктовое пюре- это вкусный и полезный перекус. А пюре в паучах- это очень удобно.

Сегодня я хочу рассказать о Пюре Nestle со вкусом яблока.

Общая информация:

Бренд: Nestle

Производство: Россия

Вес: 90 грамм

Цена: 52 руб без акции

Место покупки: Магнит

Пюре упаковано в мягкий пауч. Такая Упаковка очень удобна, пюре можно есть прямо их упаковки без ложки, а вероятность того, что ребёнок испачкается сведена к минимуму.

Дизайн упаковки яркий и привлекательный. На ярко-жёлтом фоне указано название бренда и вкус детского пюре.

А также здесь изображён симпатичный мишка синего цвета и фрукты, из которых приготовлено пюре.

С обратной стороны упаковки можно прочитать состав пюре, пищевую ценность, рекомендации по прикорму и информацию о производителе на русском и казахском языках.

Состав у пюре просто отличный:

Пюре яблок 100%

В составе нет ничего лишнего, пюре приготовлено без добавления сахара, крахмала, красителей, консервантов и ГМО.

Детской пюре подходит для прикорма самых маленький детей- от 4 месяцев.

Масса одного пауча составляет 90 грамм, такой упаковки достаточно, чтобы ребёнок перекусил.

Дата производства яблочного пюре и срок годности указаны в белом окошке внизу упаковки. Срок годности яблочного пюре составляет 1 год. Такой длительной срок годности обусловлен асептической упаковкой.

Открытую упаковку можно хранить не более суток в холодильнике.

Пауч оснащён синей винтовой крышкой, которая легко откручивается и полностью снимается.

Горлышко пауча пластиковое, небольшого диаметра.

Само пюре имеет лёгкий коричневый оттенок, характерный для яблочного пюре. Пюре по консистенции в меру жидкое, однородное, без кусочков.

Пюре не имеет выраженный аромат, у него лёгкий яблочной аромат.

На вкус пюре очень вкусное, вкус на сто процентов яблочный, пюре не сладкое, с небольшой кислинкой.

У моей дочери самый любимый фрукт- это яблоко, поэтому яблочное пюре ей пришлось по вкусу, она с удовольствием его ест.

Яблочное пюре от Nestle- это вкусное пюре с отличным составом.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус детства
  • Вкусное
  • Состав
  • Удобная упаковка
Oksana1506рекомендует
13.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что наша продукция пришлась малышу по вкусу!
17.04.2021
Не покупаем такие пюрешки, делаем домашние, которые не сравнить с покупными Wink
  • 10.09.2020
    Всем привет. Сегодня я расскажу о Детском пюре Nestle Яблоко в упаковке пауч 90 г. Большинство из нас яблоко дает первым фруктом своим детям. Но малыши яблоко есть не умеют. И мы превращаем яблоко в пюре. Если мы в дороге или на длительной прогулке, это пюре нам нужно как-то съесть.
  • 15.04.2021
    Дочке начала вводить прикорм в районе 6 месяцев, сама не хотела готовить измельчать, для меня это слишком трудозатратно, да и времени на это нет, так как дочка приучена к ручкам, а заменить меня некому. Так мы начали прикорм с баночек промышленного производства.
  • Увидела это пюре случайно, прикорм набор начинать, а тут фирма популярная подумала я и заказала в удобной упаковке, не нужны никакие ложечки, можно малыша покормить и без неё. Рекомендую данное пюре брать с собой, когда взводите из дома. Хороший состав, только пюре из яблок.
  • 14.04.2021 - 11:23
    Вкусное детское пюре с отличным составом
    Всем привет!   Что взять в дорогу на перекус ребёнку? Конечно, полезное, вкусное и сытное фруктовое пюре в удобном формате.   Сегодня я хочу рассказать о детском пюре Nestle со вкусом яблока и персика.
  • 18.09.2019 - 01:25
    Ещё одно вкусное пюре в «копилке» детской еды! Натуральный состав. Без добавления сахара, только спелые фрукты.
    Всем привет!   Детские продукты питания - актуальная тема для всех мам, в том числе и для меня. Наше питание уже давно перешло на «взрослое », но пока что попрежнему продолжаю покупать фруктовые пюрешки и прикармливать дому, особенно, они актуальны для нас вне дома.
  • 18.03.2015 - 22:36
    Отличная смесь для деток с аллергией и не только. Долгая история подбора смеси закончилась
    Вернее мы до этого подобрали хорошую смесь, но она была для деток до года, диетолог посоветовала перейти на Пептамен, так как эта смесь для детей от года до десяти лет. Многие меня спрашивают, почему я до сих пор кормлю ребенка смесью, ведь можно перейти было давно на общий стол.   Итак, объясню.
  • 26.04.2019 - 16:23
    Поели кашку, называется...
    Или как наше знакомство с ЭТОЙ кашей началось и завершилось с одной чайной ложки. Почему я выделила ЭТОЙ, да именно потому что до этого, согласно возрасту, вводили и кормила малышку только кашами Nestle. И нареканий к консистенции, вкусу, составу, или цене не было ни разу.
  • 06.02.2018 - 17:14
    🐣 Мой ребёнок оказался слишком капризным для этой каши ♥ О ВРЕДЕ ГЛЮТЕНА и ПАЛЬМОВОГО ОЛЕИНА ♣ Цена, состав, способ приготовления и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Продолжаем пробовать новые для нас каши от Nestle. Этот отзыв будет о рисовой молочной каше. Пока, мы не нашли ту идеальную кашу, которую ребёнок кушал бы без добавления фруктового пюре. Поэтому, на одной каше мы не останавливаемся и покупаем всегда разные.
  • 21.01.2020 - 15:13
    Когда нужна смесь ребенку после 1 года?👶 У ребенка периодически проблемы со стулом? Чем лучше кефира и какова смесь на вкус.
    Доброго времени суток всем, кто открыл данный отзыв. С появлением ребенка отзывы стали моим главным помощником в самых разных ситуациях, в плане стула ребенка это помогло при первой необходимости найти подходящую смесь и отсеить большинство неподходящих нам составов.
  • 21.04.2021 - 02:06
    Вкусное детское пюре, которое оценят все
    Всем привет!   О вкусах не спорят, но сегодня я хочу рассказать о детском фруктом пюре, которое понравится абсолютно всем.   Это детское пюре Nestle со вкусом яблока и клубники. Общая информация: Бренд : Nestle Производство : Россия Цена : в районе 50руб Место покупки: Лента   Упаковка .
  • 29.10.2013 - 15:46
    Аллергия на пюре
    Ничего не предвещало опасности. Дочка с удовольствием съела пюре яблоко-виноград-морковь, мне оно тоже понравилось. На все составляющие аллергии до этого не было, да и вообще мы не склонны к аллергии. Но после него ребенка так обсыпало, что просто жуть.
  • 19.10.2019 - 18:03
    Гербер фруктовый батончик - вкусный и полезный перекус для малыша, правда состав не совсем идеальный!
    Всем здравствуйте) Сегодня поговорим о детском питании. Точнее о перекусе. Мои дети любят гулять, иногда мы гуляем ну очеень долго. Не хотим идти домой и все) Конечно приходится брать с собой перекусы и питьё. Часто берем именно батончики от Nestle Gerber. Дети его просто обожают.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Данная смесь помогла моему ребенку набрать вес в первые недели жизни
    Всем привет! Хочу рассказать про использование смеси PreNAN для питания ребенка с первых дней жизни. Пришлось пройти через многое. Роды свершились естественным путем, несмотря на особенности моего строения и сопутствовавшие переживания по этому поводу.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 12.10.2021 - 10:31
    Ночник-проектор "Звездное небо" - восторг для родителя, волшебство для ребёнка!✨ Комната - вращающийся космос, подводный  мир или ещё один из 6 сценариев?
    Всем привет!   Этот интересный ночник-проектор я увидела на AliExpress, но на тот момент мой сын был ещё маленький и вряд-ли понял бы суть прибора. Я себе поставила мысленную галочку, что обязательно куплю ребёнку эту штуку, ну и ещё в спальню нужен был ночник.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 05.10.2021 - 08:28
    Прекрасный вариант для хранения. Порядок и красота в одном наборе.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "irecommend.ru ", а так же просто заглянувшие в мой скромный бьюти профиль!   В моем доме скоро появится стеллаж в котором я розмещу свои коробочки и скляночки. А пока я прячу свои клады в красивых органайзерах.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 29.11.2021 - 16:40
    Хорошие врачи, человеческие условия, внимательный младший персонал. Некоторые моменты сравнения с детской больницей им. Башляевой.
    В детскую больницу им. Сперанского я попала по скорой с дочкой, которой было на тот момент 3,5 года. Привезли нас с высокой температурой, которая не сбивалась несколько дней.