Опубликовано 30 Март, 2020 - 10:43

Масло сливочное ТОВ " Терен Про" Сельские продукты 82,5 % жира.
Я всегда беру Масло сливочное ТОВ " Балаклеевский Молзавод" сельское 72,5% жира. Но в связи с закрытием рынков, где я делаю покупки, пришлось искать замену моему любимому маслу. И я его нашла- не менее вкусное масло " Сельские продукты".
Производитель- Украина, пачка весом 180 гр., не знаю сколько оно стоит, покупала мне его моя мама. Но думаю, не больше 50 грн. Калорийность у масла высокая- 742 ккал. на 100 гр. Упаковка- обычная бумажная обертка, которая легко снимается, но я люблю такие. Не нужно применять ни ножницы, ни нож. Все довольно просто, развернул и можно пробовать. На упаковке написана вся нужная информация, в том числе и состав, который мне очень понравился.

Внешний вид у масла очень много обещающий. Масло на вид желтое, приятно пахнет сливками. Потому что продукт имеет 82,5 % жира. Легко мажется на хлеб, не крошится, даже если его только что достала из холодильника. Я очень люблю кушать сливочное масло , намазывая его на хлебцы.
Вкус у масла сливочный, приятный, оно хорошо расходится во рту. Быстро тает , если оставить на столе при комнатной температуре. Но я больше предпочитаю употреблять продукт сразу из холодильника. Когда масло холодное, намазываешь на разогретый кекс или булочку- это просто объедение.Мне хватает такого куска на неделю. Учитывая, что ем его не сама, с сестрой. Я не фанат сливочного масла, поэтому предпочитаю кушать его только с утра, намазывая тоненьким слоем на хлебцы.
Хранение масла. Храню масло в холодильнике, не признаю, когда масл ночует на столе. Оно портится, быстро стареет, приобретает неприятный старый вкус. Только в холоде масло не меняет своего вкуса. Если в магазине скидки на масло, я беру несколько упаковок, одну кладу в холодильник, а остальные храню в морозильной камере. Масло прекрасно хранится в холоде, не портится, это проверено мной.
Вывод: я рекомендую данное сливочное масло к покупке. Если вы не знаете какое масло купить, то берите данный продукт. Оно хорошо намазывается на хлеб, не крошится, имеет высокий процент жирности, приятно пахнет. Масло вкусное, я поняла с первого укуса бутерброда. Буду покупать еще , когда закончится эта пачка .
Масло сливочное ПП " БIАГР" Селянське Бiлоцерковське.
Масло сливочное " Домашнее" селянское.
Яготинское сладкосливочное
вологодское.
Богодуховское
Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! вкус!
  • Хорошо мажется на хлеб
Недостатки
  • Очень жирное
boginyakrasotkaрекомендует