Опубликовано 15 Август, 2021 - 13:00

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Общая информация.

Где купить - OZON, Wildberries, 4fresh и т.д.

Стоимость - меньше 250 рублей.

Вес - 150 гр.

Калорийность - 530 ккал на 100 гр.

Описание.

Мы за то, чтобы лакомства были не только вкусными, но и полезными. Поэтому мы создали это уникальное печенье, которое не содержит пшеничной муки, яиц, сахара, но буквально тает во рту благодаря своей рассыпчатости, и очень похоже на традиционное песочное печенье.
Нежный сладкий вкус и мягкость точно понравятся детям. Это печенье прекрасно подойдет для чаепития взрослым. Его полезный состав насытит организм витаминами и клетчаткой, а пищевые волокна помогут улучшить пищеварение.

Внешний вид.

Находится печенье в красивой упаковке, на которой изображена розовенькая сова. Такое тоже не упустишь из виду в магазине.

Печенье "Три злака" от Сладень
На обратной стороне представлено описание печенья, его состав, пищевая и энергетическая ценности и контактная информация производителя.

Печенье "Три злака" от Сладень
На нижней части упаковки находится та же информация, но на иностранном языке, но еще здесь указана дата изготовления печенья.

Печенье "Три злака" от Сладень
Сами печеньки находятся в прозрачном пакетике, наполненном почти доверху.

Характеристики и вкус.

Состав.

Мука овсяная, масло кокосовое, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода), мука рисовая, экстракт из проростков ячменя (солод ячменный светлый, вода), крахмал кукурузный, мука кукурузная.

Состав меня радует - на первом месте стоит овсяная, дальше рисовая мука, также используется сахар природного происхождения. Печенья без глютена.

Внутри лежат печеньки причудливой формы. Аромат от них исходит приятный, действительно злаковый, чем-то напоминает запах овсяного печенья, только не такой сладкий.

Печенье "Три злака" от Сладень
Разламывается печенье Три злака намного легче Кокосового, и нам оно показалось посвежее. И, сравнив даты производства, выяснили, что так оно и есть. При разламывании лишь чуть-чуть крошится.

Печенье "Три злака" от Сладень

Вкус интересный, тоже слегка напоминает овсяное печенье, но чувствуется нотка чего-то другого, более легкого и не такого сладкого.

Приторности я не ощущаю, печенье сладкое, но в меру. Жуется легко, во рту быстро тает.

Печенье хорошо утоляет голод. За один раз могу съесть 3-4 штучки, хотя по размеру они кажутся небольшими.

Рекомендую попробовать Печенье "Три злака" от Сладень и вам! Вкусно и полезно, понравится как взрослым, так и детям.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Красивое оформление
  • Состав
katerinafrcovaрекомендует
Вкуснота Love
Милая упаковка)
очень милое)
Какая 🦉😍 классная
Красивое внешне и вкусное!
15.08.2021
какое очаровательное оформление, хорошо, что ещё и вкусное
Прикольные печенюшки
выглядит вкусно